Основатель Playboy Хью Хефнер и его сын Купер сообщили, что вернут на обложку издания фотографии полностью обнаженных моделей. Решение отказаться от эротики, которое было принято в декабре 2015 года, владельцы журнала назвали ошибкой.

Я первый готов признать, что тот способ, которым журнал представлял обнаженную натуру, устарел, однако было ошибкой полностью убрать такие снимки. Мы напомним, чем является Playboy, и вернем себе свое лицо и идентичность

— отметил Купер Хефнер в своей записи на странице в Twitter, добавив хештеги #NakedIsNormal ("нагота — это нормально"). Журнал с первой после перерыва откровенной обложкой выйдет уже в марте.

Отмечается также, что в издание вернется раздел Party Jokes ("Анекдоты") и колонка о политике и о культуре The Playboy Philosophy, которую ранее вел Хью Хефнер, а теперь будет вести его сын.

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Playboy снова будет публиковать снимки обнаженных моделей

12:56, 14 февраля 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал! Теперь надо снова Памелу Андерсон снимать. Она закрывала обнаженные обложки, она же пусть их и откроет вновь.

Комментарий был удален

A

Народ требует тела! А вроде там раньше публиковали рассказы и романы известных авторов как Артур Кларк, Ян Флеминг, Владимир Набоков и Стивен Кинг. Раньше люди наверно еще и читали, а сейчас только фото смотрят.

Подождите...