Бритни Спирс

Пока звезды шоу-бизнеса от мала до велика развлекались на премии "Грэмми-2017", Бритни Спирс отдыхала с детьми — громкой церемонии поп-дива предпочла день в кругу семьи. Воскресенье прошло у бассейна: вместе с сыновьями певица плавала и принимала солнечные ванны, наслаждаясь безмятежным времяпрепровождением.

Фотографиями Бритни не забыла поделиться со своими подписчиками, продемонстрировав им свою фигуру в бикини.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Составил ли звезде компанию ее новый бойфренд, с которым она теперь неразлучна, неизвестно — на снимках в Instagram Сэма Асгари не видно. Однако именно он сопровождал Спирс в субботу на пре-пати "Грэмми", и, по свидетельствам очевидцев, певица светилась от счастья рядом с молодым человеком.

Меж тем, церемония, которую Бритни пропустила, ознаменовалась небольшим скандалом, касающимся артистки: Кэти Перри позволила себе ряд высказываний в адрес своей коллеги, припомнив ее нервные срывы в прошлом — то, как Бритни стриглась налысо и неадекватно вела себя. Поклонникам певицы такие слова Перри не понравились, и они горой встали на защиту своей любимицы. А что Бритни? И бровью не повела — ее отличное настроение сейчас ничто не может испортить!

Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

 

Сэм Асгари и Бритни Спирс


Сэм Асгари и Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс устроила себе день отдыха с детьми у бассейна

17:39, 13 февраля 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Красавчик. Бритни даже не дотягивает до него.

Аватар

Бритни почему то полюбила размещать именно такие фото "себя любимой" - где она непременно у бассейна возлежит "трупиком", рельефно изогнувшись. )

L

Какой же красивый океан на видео! Хочу лето!))

Подождите...