Зендая и Сиера

Звезда сериала "Танцевальная лихорадка" (Shake It Up) Зендая не смогла оставить без внимания оскорбительный комментарий в соцсети, который адресовал незнакомой девушке один из пользователей.

Жительница британского города Монмут по имени Сиера опубликовала в Twitter селфи в топе и джинсах, подчеркивающих формы. Один из читателей микроблога раскритиковал внешность девушки и выбор одежды. Как вдруг к обсуждению незнакомки присоединилась актриса и певица Зендая:

Увидела глупые высказывания. Она чертовски хороша с головы до ног и не знает о твоем существовании, парень,– написала знаменитость, чей комментарий одобрили многие пользователи.

Тем временем Зендая решила пойти дальше и объявила в соцсети, что хочет предложить девушке работу plus-size модели бренда Daya by Zendaya.

Я потеряла дар речи, потому что мечтала стать plus-size моделью,– ответила в Twitter британка, узнавшая об идее певицы.

Зендая


Зендая

Сиера


Сиера

Посты Зендаи в Twitter


Посты Зендаи в Twitter

Источники: Allure, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Зендая заступилась за девушку, чью внешность троллили в соцсети, и предложила ей работу модели

06:11, 31 января 2017

Комменты 41

K

если девушка выкладывает такие фото , значит она себе нравится , но при этом ищет ещё одобрения у всех . Выставила бы только лицо... так нет же , надо все жиры выставить и ждать что все одобрят.

Комментарий был удален

Аватар

Ой. Ведь девушка и правда симпатичная, но такой вес - это явно беда со здоровьем (что бы ни заливали пухлые американки на форумах про "я вешу центнер и у меня идеальное здоровье"). Если такие формы от проблем с перееданием, то искренне желаю девушке взять себя в руки и чуточку схуднуть. Не надо становиться второй Зендайей (вообще не надо!), но бедные ноги, сердце, это слишком уже.

V

Симпатичная девушка, никто не давал права какому-то уроду оскорблять другого человека. Не нравится-не смотри.

Аватар

Ага, отлично подчеркивает формы, так хорошо, что баба на колбасу похожа))) А вообще отличная отмазка "я не жирная, я мечтаю стать плюс-сайз моделью"

Подождите...