Ким Кардашьян

В этот раз, выбирая место для отдыха, семья Кардашьян-Дженнер сделала ставку на Коста-Рику. Именно туда несколько дней назад практически в полном составе отправился телеклан. И если Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян сами поделились своими снимками в бикини с подписчиками в соцсетях, то подобные фото Ким и Хлое Кардашьян — заслуга местных папарацци.

В объективы камер знаменитости попали во время отдыха у бассейна и, разумеется, кадры с ними не остались незамеченными. Как и прежде, юзеры разделились на два лагеря: одни восхитились формами 36-летней Ким и 32-летней Хлое, другие, напротив, остались не в восторге от увиденного.

Сестры, к слову, немало времени тратят на тренировки, совершенствуя себя: недавно Хлое, похудевшая на 18 килограммов, запустила собственный фитнес-проект, Ким же предпочитает не рассказывать о своих достижениях, а показывать, выбирая даже для похода в продуктовый магазин вещи, подчеркивающие ее фигуру.

Я никогда не делаю публикаций в Snapchat во время тренировок, потому что... Да я не знаю, почему. Просто я не Кортни и не Хлое. Но я посещают фитнес-зал каждый день, где тренируюсь не меньше часа,

— рассказала в одном из своих интервью Ким.

Ким и Хлое Кардашьян


Ким и Хлое Кардашьян

Ким и Хлое Кардашьян


Источники: Splash News

Бикини-пати у бассейна: Ким и Хлое Кардашьян отдыхают в Коста-Рике

19:23, 30 января 2017

Комменты 25

Аватар

Внезапно, Ким перестала напоминать пугало. Дохудела что ли?

Аватар

За что я люблю семейку кардашьянов, так это за то, что посмотришь на них, и понимаешь, что ты не корова. Что бывает больше))

Z

эти дуры только и могут свой жирзад силиконовый выпячивать-слава богу появилась Мелания и Иванка-глаз отдыхает

Комментарий был удален

Аватар

У Ким пятая точка стала меньше чем у Хлои однако )))

Подождите...