Белла Хадид и Мерт Алас

Едва успели утихнуть разговоры об откровенной фотографии Селены Гомес, обнажившейся перед объективом фотографа Мерта Аласа, как другая знаменитость заставила говорить о себе в подобном ключе.

Алас опубликовал в своем Instagram-дневнике снимок Беллы Хадид, сидящей в кожаном кресле. Однако смелый кадр недолго оставался в микроблоге – очень скоро Мерт удалил его, но многие пользователи успели сохранить изображение. Тем временем Алас опубликовал снимок Кейт Мосс с подписью, словно намекающей на фотографию Беллы.

Надеюсь, что эта фотография не будет удалена,– написал он.

Фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт были авторами многих провокационных фотосессий с участием звезд мира моды и шоу-бизнеса. Белла Хадид в прошлом году позировала им на съемке для французского Vogue, которая тоже получилась весьма откровенной.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фэшн-фотограф Мерт Алас опубликовал провокационный снимок обнаженной Беллы Хадид

21:54, 27 января 2017

Комменты 68

B

ну и выражение лица ....

S

Она выглядит такой тупой. Не глупой, а тупой. Отсутствие мозгов на лицо в прямом смысле слов. По крайней мере только это впечатление она создает.

Аватар

Какая грудь! Мама миа!

Аватар

Когда смотрю на ее фото, мне всегда хочется ее палочкой потыкать, проверить - живая ли она. Абсолютно безжизненное выражение лица.

Аватар

зачем эти звездочки)

Подождите...