Элизабет Херли с сыном Дэмианом

Элизабет Херли, как и многие другие звезды, зиму предпочитает проводить преимущественно в теплых краях. Сейчас, например, актриса отдыхает в Индии, наслаждаясь безмятежным времяпрепровождением на пляже. Компанию 51-летней звезде составляет привлекательный молодой человек — ее 14-летний сын Дэмиан. Оба явно отлично ладят и дни напролет вместе изучают окрестности.

Вести фотоотчет в соцсетях наши герои также не забывают и ежедневно публикуют в Instagram новые снимки: Лиз демонстрирует фигуру в купальнике, предсказуемо вызывая возгласы удивления у фолловеров, пораженных тем, как молодо она выглядит, а Дэмиан делает селфи — с мамой и без.

Нельзя не отметить, что на совместных фотографиях с сыном актриса похожа скорее на его старшую сестру, а не на мать — настолько в хорошей форме сейчас звезда. К слову, сам Дэмиан тоже пользуется успехом у публики: юноше, унаследовавшему привлекательную внешность Херли, прочат карьеру модели и актера.

Лиз Херли


Лиз Херли

Лиз Херли
Лиз Херли с сыном


Лиз Херли с сыном

Сын Лиз Херли Дэмиан


Сын Лиз Херли Дэмиан

Сын Лиз Херли Дэмиан
Сын Лиз Херли Дэмиан


Лиз Херли с сыном отдыхают в Индии

Лиз Херли


Лиз Херли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Элизабет Херли с сыном отдыхает в Индии

20:05, 27 января 2017

Комменты 56

Аватар

Ещё одна дура соски чуть ли не в нос сыну тычет. У Скелетины Джоли научилась? У парня в таком возрасте гормоны играют,а она в прозрачной тунике ему позирует. Гадость какая.

Аватар

А у Лиз Херли, не смотря на ее внешность, нормальных мужчин и не было вроде.

E

Нафотошопила поди себя в бикини.

K

Она-секс-бомба. А что у неё с правым глазом на последнем фото?

C

красивая она и сын тоже

Подождите...