Эмма Стоун, Люпита Нионго, Эми Адамс, Натали Портман, Рут Нега, Дакота и Эль Фаннинг, Эйджа Наоми Кинг, Грета Гервинг, Жанель Монэ и Дакота Джонсон

Буквально вчера мы с вами смогли оценить специальную звездную обложку Vanity Fair в трех частях, приуроченную к церемонии вручения премии "Оскар". Конечно, все актрисы, появившиеся в новом номере издания, прекрасны, но все же особое внимание к себе приковывает именно Натали Портман, которая находится в ожидании своего второго ребенка.

На обложке на Натали мы уже полюбовались, теперь же пора взглянуть еще на один снимок актрисы, сделанный для Vanity Fair. На черно-белом фото Портман позирует в наброшенной поверх тела ткани, плечи и живот Портман открыты, и хоть сама звезда стоит вполоборота, взгляд ее направлен точно в камеру.

Образ Натали, запечатленный фотографом Энни Лейбовиц, получился очень ранимым, женственным и трогательным - актриса на снимке выглядит одновременно нежной и уверенной в себе.

Напомним, что в этом году у Натали Портман есть все шансы получить заветный "Оскар" - актриса представлена в номинации "Лучшая женская роль" за свою работу в фильме "Джеки" (Jackie).

Натали Портман для Vanity Fair


Натали Портман для Vanity Fair

Источники: Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Уверенность и нежность: беременная Натали Портман для журнала Vanity Fair

14:35, 27 января 2017

Комменты 25

Аватар

С таким количеством фотошопа даже Натали выглядит милой. А вот Эми Адамс фотошоп не нужен она и в жизни красавица :)

Аватар

До чего мне не нравятся такие фотографии: банальная одна и та же поза с полуобнаженкой, драпировкой и держанием за живот, нарочитое выражением лица, никогда эти фотографии не выглядят красиво, не говоря уже о том, что они куда больше для домашнего пользования. Эта фотография не исключением.

Аватар

Эпитет " нежная" вообще не подходит Натали Портман. Какая угодно, только не нежная у нее внешность.

Аватар

Почему Оскар заветный то? У неё уже есть один.

Аватар

Собчак уже заявила, что это бездарная пародия, оммаж?

Подождите...