Шэрон Стоун

58-летняя Шэрон Стоун не устает доказывать своим поклонникам, что хорошую фигуру можно иметь в любом возрасте - было бы желание работать над собой. Актриса в очередной раз показала свои формы в бикини, опубликовав в микроблоге в Instagram фотографии с пляжа.

На одном из снимков видны лишь ноги звезды на фоне моря, а вот на втором фото Шэрон изображена в черном купальнике, сидящей на шезлонге вполоборота к камере. Запечатлена Стоун в момент творческий - на снимке видно, что звезда фильма "Основной инстинкт" рисует акварелью.

Где именно и с кем отдыхает Шэрон Стоун - неизвестно. Скорее всего компанию актрисе составляет ее новый возлюбленный Лонни Купер, о романе знаменитости с которым стало известно в начале декабря прошлого года.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун


Источники: Instagram

Красота и творчество: 58-летняя Шэрон Стоун отдыхает в бикини на пляже

13:25, 27 января 2017

Комменты 12

E

Хорошо выглядит в свои годы. Вообще нравятся голубоглазые блондинки. Она и Амбер Херд самые красивые женщины Голливуда.

N

У нее только ткалия подгуляла, и лучше ей яркого макияжа не делать. А так здорово у нее все на зависть.

Аватар

Долго я наблюдаю за постами про Шэрон.Не скрою некогда привлекательное тело и миленькое личико вызывали у меня сильную сексуальную энергию.Это было действительно красиво,она могла зажечь любого-и мужчину и женщину,и не важно какой ты ориентации ее хотели ВСЕ.Но так устроена жизнь- мы все приходим,чтобы уйти.Закон это Природы.Да новые технологии в косметологии и хирургии позволяют на какое-то время улучшить визуальный эффект,но шутка природы матушки в том,что сам возраст то не скрыть -ого,ей 60,офигеть,я бы не дала,дала,дала бы голубушка,если бы увидела в живую.Не надо забывать о чудодейственном эффекте фотошопа,игру со светом и прочие штучки,благодаря которым нас вводят в заблуждение.Плюс конечно ,но это уже чисто психология,мы не воспринимаем известных людей как обычных ,это как раньше в советской школе никто не мог представить,что учитель кушает,а уж тем более какает по утрам,но он же УЧИТЕЛЬ.Так и здесь,не была бы она Шэрон Стоун,увидели бы мы ее в электричке,мчащей нас в Мытищи на дачу,конечно бы отметили ее ухоженность,но не более того. Мне очень понравился последний календарь Pirelli где Питер Линдберг попытался показать известных дам такими,какие они есть- с морщинками,неровностями на коже,не совсем идеальными фигурами,ну в возрасте идеального не будет ничего,но зато ценность в Естественности,да мы не совершенны-все не совершенны,но это ну умоляет наших других достоинств. Я думаю в отношении Шэрон ,акцент нужно сейчас делать не на тело,оно состарилось,а больше на интеллектуальную грань ее личности,с артистами такое иногда бывает, редко ,но бывает,умеют говорить и думать.Лично с ней мне пока не довелось пообщаться,но я вспоминаю слова Алены Долецкой,о том,что Шэрон довольно таки умная тетка,а оценке АД я доверю безоговорочно!

Аватар

Надеюсь, spf под соточку не забыла нанести

Аватар

Шерон крутая тетка)) рисовать -это хорошо, ток куда она кисточки макать будет? видимо в бассейн)))))

Подождите...