Елена Летучая

Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков, похоже, решили отдохнуть на год вперед - уже третью неделю влюбленные наслаждаются океаном и пляжами на Коста-Рике, откуда телеведущая с завидной периодичностью выкладывает фотографии в социальные сети.

Как можно судить по микроблогу Летучей, проводить время на Коста-Рике ей и ее возлюбленному совсем не надоело: пара загорает под пальмами, рыбачит на лодке и занимается серфингом.

Серфинг учит любить мир, не ожидая от него какой-то взаимности. Любить по той только причине, что мир есть и он прекрасен ("Серфинг - наука быть собой". Никита Замеховский-Мегалокарди),

- подписала свой снимок на серфе телеведущая.

Елена Летучая

Правда, занятия водным видом спорта оказались для Елены не очень безопасным - Летучая сильно ударилась лицом, покоряя одну из волн, о чем также рассказала своим подписчикам в Instagram. Но эта маленькая неприятность, уверены, не остановит звезду в ее освоении океана.

Елена Летучая


Елена Летучая

Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вечное лето: отдых Елены Летучей с мужем на Коста-Рике продолжается

21:00, 26 января 2017

Комменты 12

Аватар

Бедненькая

K

Фигура класс!!!

Аватар

А почему на? Коста-Рика вообще-то не остров.

Аватар

Классная)

Аватар

красивую рыбу поймали. и хорошо, что отпустили) а фингал будет все равно, но рано или поздно пройдет. зато мооооре и сооолнце! захотелось тоже на Коста-Рику)

Подождите...