Эшли Грэм

Без устали и сомнений Эшли Грэм продолжает нести в массы мысль о том, что каждой женщине необходимо научиться принимать свое тело со всеми его достоинствами и недостатками. Модель plus-size уже не раз выступала с громкими заявлениями и вот в очередной раз решила на собственном примере показать, что для того, чтобы любить и чувствовать себя красивой, совсем не обязательно иметь точеную фигуру.

В своем микроблоге Эшли опубликовала фотографию собственной ноги с весьма ярко выраженным целлюлитом на ней.

Я тренируюсь. Я делаю все возможное, чтобы правильно питаться. Я люблю тело, которое мне дано. И я не стыжусь своих бугорков, припухлостей и целлюлита. И вы не должны,

— подписала снимок Грэм.

Фото из Instagram Эшли Грэм


Фото из Instagram Эшли Грэм

Напомним, что это уже далеко не первый раз, когда модель говорит о том, что не стоит стыдиться целлюлита, который есть почти у всех женщин. В декабре Эшли разделась в эфире программы "Следующая топ-модель Америки", чтобы своим примером показать участницам шоу, что не стоит стесняться несовершенного тела.

У меня есть формы, у меня есть целлюлит. И я не люблю, когда люди говорят мне, что я не должна себе нравиться. Если кто-то из вас чувствует смущение, просто вспомните, что я только что сняла с себя всю одежду. Просто будьте уверены в себе,

— заявила тогда Эшли.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм защищает целлюлит: "Я не стыжусь его, и вы не должны"

13:10, 26 января 2017

Комменты 63

Аватар

Фу. Я стыжусь своего целлюлита. Когда сама себя вижу в зеркале.

Аватар

Да причем здесь стыжусь - не стыжусь. ТО полноты, то целлюлита. Банально самой противно, вот и всё. Противно когда бока из одежды вылезают, противно смотреть на собственные целлюлитные ноги.

Аватар

Лицо у Эшли красивое, но как же она надоела со своим целлюлитом!

Аватар

Минусите, но блин. Как можно не стесняться того, что ты такая жирная в столь юном возрасте! Меня так раздражают эти разглагольствования о том, что все мы сделаны разными, и что нужно любить себя такой, какая ты есть. Но почему-то Эшли забывает, что она родилась обычным ребенком от 2х до 4х кг. А уже вследствие своих пагубных пищевых привычек она стала «такой, какая она есть»!

Аватар

Не стыдилась бы, не говорила бы об этом. И не оправдывалась бы. Такое тело - результат неправильного питания и отсутствия физ. нагрузок. Если не лениться, можно, будучи пышкой, выглядить подтянутой.

Подождите...