Ксения Собчак, Мадонна

Ксения Собчак, может, и является одной из наиболее узнаваемых женщин в нашей стране, но вот зарубежные журналисты все никак не хотят вносить российскую знаменитость в список "своих персон" и периодически не признают Собчак.

На этот раз телеведущую приняли за Мадонну. На сайте американского журнала Harper's Bazaar появился  фотоотчет с парижской Недели высокой моды, на одной из фотографий которого Ксения была изображена со своими подругами Натальей Водяновой и Ульяной Сергеенко. Но если последних журналисты подписали правильно, то вот Собчак не признали, назвав ее Мадонной.

Ксения Собчак, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко


Ксения Собчак, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко

Не знаем, как к случившемуся отнеслась сама Ксения, но Мадонне, уверены, должно быть приятно, ведь тот факт, что 58-летнюю певицу перепутали с Ксенией, которой всего 35 лет, лишь говорит о том, как хорошо выглядит Мадонна для своего возраста.

Напомним, что это уже не первый раз, когда западные СМИ не узнают Ксению Собчак и подписывают ее фотографии чужими именами. В 2015 году, например, модное издание Style.com перепутало Ксению с Джиллиан Андерсон.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Мадонна


Мадонна

Источники: Gettyimages.ru

Американские СМИ приняли Ксению Собчак за Мадонну

17:14, 25 января 2017

Комменты 64

Аватар

Тот момент когда тебя приняли за женщину пенсионного возраста.

Аватар

Неужто Ксения так обморщинилась.

K

В эту пятницу на канале ТВ3 будет показана программа с мужем Собчак - "человек-невидимка" Так вот в анонсе его называют подкаблучником, а Собчак выставляют грозной мегерой. Это смешно)

K

ну просто как две капли воды (нет).

Аватар

Кто из этих двух на ком пиарится?

Подождите...