Саманта Сепулведа

32-летняя Саманта Сепулведа на своей странице в Instagram публикует многочисленные кадры откровенные фотосессии в нижним белье и, казалось бы, ее профиль в социальной сети мало чем отличается от других страниц с соблазнительными красотками. Вот только героиня нашего сегодняшнего материала является действующим сотрудником полиции США. Рассказываем подробнее про "самую сексуальную сотрудницу полиции", которая покорила интернет-пользователей.

Звезда социальных сетей

Саманте 32 года и в свободное от поимки преступников время она строит карьеру в модельном бизнесе, снимаясь в Англии, Австралии, Испании и других странах. Под классической формой полицейского девушка носит соблазнительное кружевное белье, которое демонстрирует в социальных сетях. На страницу Саманты пописаны уже более 130 тысяч человек, а после того как о девушке написали западные СМИ, рост фолловеров постоянно увеличивается.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Фото из Instagram
Фото из Instagram

Карьера

Саманта переехала в США из Доминиканской Республики в возрасте 5 лет. В 2010 году она вступила в ряды стражей порядка, а три года спустя ее друг, который занимаются производством одежды и нижнего белья, пригласил ее поучаствовать в модном показе. Шоу дало старт модельной карьере Саманты. Девушка в целях конфиденциальности отказалась назвать департамент, в котором она трудится, однако журналистам удалось выяснить, что Саманта работает в полиции города Фрипорт и получает 143 тысячи долларов в год.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Борьба с преступностью

Саманта признается, что соблазнительная внешность часто помогает ей в работе.

Я постоянно надеваю на мужчин наручники, они просто отказываются драться со мной,

— говорит модель и полицейский. Кстати, рост девушки всего 159 сантиметров, но безобидный внешний вид не мешает ей эффективно выполнять свою работу.

Когда преступники видят офицера-женщину, то они проявляют меньше агрессии,

— считает Саманта.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Серьезный подход

На службе Сепулведа старается выглядеть максимально серьезно: минимум макияжа, волосы собраны в пучок, все пуговицы на рубашке застегнуты. Однако этих мер недостаточно, чтобы скрыть привлекательность Саманты. Однажды она и ее напарник преследовали человека, который избил жену и угрожал офицерам полиции. Когда нарушитель закона увидел Саманту, он замер на месте и сказал:

Святые небеса! Ты самая красивая сотрудница полиции, которую я видел. Можно позвать тебя на свидание?

Романтика на этом закончилась — Саманта надела на обескураженного преступника наручники и отправила его в отделение полиции.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

 

Источники: Dude, Instagram

"Самая сексуальная сотрудница полиции": как прославилась Саманта Сепулведа

15:31, 23 января 2017

Комменты 23

Аватар

Слева обычная тетка, а справа уже поднакачанная силиконом кукла))) Интересно, когда она находит время на работу полицейской?

Аватар

Горячая штучка, и да сплетницы- курочки у нас на дворе не 20 век, человек свободный занимается тем чем хочет, а вы кудахтайте как бабки на лавке, хотя возможно контингент сайта из вас и состоит)))))))

Аватар

Полиция нравов заступился в патруль. Она среди взрослых людей работает, это ее право демонстрировать свое тело

Аватар

выглядит на 40, не меньше

Аватар

Странные у них законы. Как сотрудник полиции может одновременно работать моделью? У нас полицейские могут разве что преподавать и заниматься писательской деятельностью.

Подождите...