Ида Кехман

Ида Кехман пополнила число наших соотечественников, на время уехавших поближе к теплому морю, выбрав местом своего отпуска Тайланд. Супруга генерального директора Новосибирского театра оперы и балета опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она идет по солнечному пляжу:

По дороге к весне!– подписала Ида снимок в бикини.

А ракурс, позволяющий ей не показывать живот, лишь подготовил новую почву для слухов о беременности одной из ярких представительниц светской Москвы. Подобные разговоры начались в прессе в начале ноября, после появления Иды на балу дебютанток в Доме Союзов.

Ида Кехман


Ида Кехман

Ида Кехман
Фото из Instagram Иды Кехман


Фото из Instagram Иды Кехман

Источники: Instagram

В бикини навстречу пальмам: Ида Кехман поделилась в Instagram фотографией в купальнике

23:56, 19 января 2017

Комменты 31

Аватар

Есть королевство Таиланд!!! А вот Тайланда точно нет)))

Аватар

а почему все решили -что это она.Таких фигур и девушек такого роста миллион.Снимок ни о чем -фотография самолета-вообще картинка из интернета-фотография ее явно старая-что то состряпали-что-то написали- а мы обсуждаем....

Аватар

"выбрав местом своего отпуска Тайланд". Ольга Максимова, исправьте ошибку таИланд.

I

Мой бывший шеф угадывал беременность своих сотрудниц по лицу ))) Еще живота не было видно, девушка только идет предупреждать о беременности, а он сразу : в декрет собираешься? ))) Говорил, что у беременной женщины лицо меняется - расплываются губы, нос. Бог знает, как он видел, но всегда угадывал. Мне кажется, на этой фотке у Иды лицо беременной )))

Комментарий был удален

Подождите...