Крисси Тейген

31-летняя Крисси Тейген никогда не отличалась застенчивостью и всегда была "простой девчонкой", которая не стесняется показывать публике не только свои достоинства, но и недостатки. Так что стоит ли удивляться тому, что после рождения дочки Луны модель начала публично обсуждать свои растяжки, с которыми ей пришлось столкнуться.

Крисси в очередной раз решила показать поклонникам несовершенства своей кожи, появившиеся после беременности. В социальной сети Twitter супруга Джона Ледженда опубликовала фотографию своей ноги, но которой отчетливо видны стрии.

Фото из Twitter Крисси Тейген


Фото из Twitter Крисси Тейген

Поклонники модели после того, как увидели снимок, поспешили поддержать своего кумира, заявив, что именно с нее стоит брать пример всем женщинам, которые стесняются своего тела после рождения ребенка.

Отметим, что это уже не первый раз, когда Крисси Тейген во всеуслышание говорит на эту тему и показывает свои растяжки. В  апреле и августе модель уже делилась с публикой фотографиями последствий своей беременности, тогда же Крисси заявила, что больше не будет обрабатывать фотографии в PhotoShop, так как считает, что все уже забыли, как выглядит реальный человек.

Крисси Тейген с дочкой Луной


Крисси Тейген с дочкой Луной

Источники: Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген показала свои растяжки после родов, и поклонники похвалили звезду за смелость

17:20, 19 января 2017

Комменты 89

S

Да она чего только уже всем не показала. Растяжки никого не удивят в ее случае)

Аватар

Вот по поводу растяжек. У моей мамы весь живот в глубоких растяжках,честно - выглядит это ужасно. Но она с ними прожила,не один раз замуж вышла. И как бы счастлива и все такое. Я знала что скорее всего у меня будут растяжки,и когда я забеременела в первый раз, я поняла что я не смогу принять свое тело свой живот в растяжках,вот пусть ноги будут в растяжках,только не живот,в итоге растяжки были,но такие маленькие,и сразу белые,что и их сразу стало не заметно. Сейчас я беременная второй раз,паника охватывает жуткая,ночами спать не могу,думать не о чем кроме растяжек не могу,я реально та сильно переживаю. Просто на грани сумасшествия. И даже слова главное ребенок здоровый на растяжки пофиг, на меня ни как не действуют,от них наоборот становиться хуже. Я не смогу пережить если они появятся и будут глубже и более заметнее,для меня это равно сильно шрамов на лице. Я просто думаю может кожа после первой беременности стала хуже и сейчас все начнется рваться глкбже.

S

она мне нравится, красотка и всегда жизнерадостная, но эти ее растяжки, вернее посты о них, просто заколебали уже.

L

Ой блин,я их боюсь дико..накупила всяких масел и кремов..а кожа то тонкая..в прошлом году когда на велике гоняла,на икрах даже пару полосок вылезло..на животе не переживу!((

L

Слава и почёт ей! И звезду на аллее славы. Вышла замуж за более ди менее известного человека, сфоткала растяжки - карьера удалась. Я абсолютно поддерживаю женщин в том чтобы они не стеснялись своих растяжек, так как это природа и генетика, кстати.

Подождите...