Валерия

Как известно, делу время, а потехе час. Так что отдых семьи Валерии и Иосифа Пригожина тоже подошел к концу и звездная пара готова вновь с головой погрузиться в ежедневные дела и творческие проекты. Но напоследок певица решила поделиться с поклонниками своей фотографией в купальнике, сделанной в Дубае, где и отдыхала компания.

Наш последний денек в Дубае. С погодой нам крупно повезло,

— подписала Валерия снимок, на котором она лежит на пляже в желтом бикини рядом со своим сыном Артемием Шульгиным.

Посмотрев другие фотографии звездного семейства с их зимнего отдыха, можно сделать вывод, что на месте они не сидели: Валерия и Иосиф посещали местные достопримечательности и необычные рестораны, а также, несмотря на каникулы, не позволяли себе пропускать занятия в спортзале.

Каждый день ходим в спортзал всей семьей — и заниматься веселей, и есть, кому сфотографировать, если что,

— подписала фото с тренировки 48-летняя певица, и ее поклонникам сразу стало понятно, что именно в постоянных занятиях спортом кроется секрет красоты и стройности их кумира.

Артемий Шульгин и Валерия


Артемий Шульгин и Валерия

Валерия


Валерия

Валерия
Валерия
Валерия
Иосиф Пригожин


Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин и Егор Крид


Иосиф Пригожин и Егор Крид

Источники: Instagram

Валерия и Иосиф Пригожин в Дубае: 48-летняя певица показала точеную фигуру

16:57, 18 января 2017

Комменты 54

P

Сис непонятно по фото, а абдоминопластика точно была.

B

Свои волосы не растут чтоли ,вечно в парике

Аватар

У Валерии склонность к полноте, мама у нее полная. Но она настолько тщательно следит за своей фигурой, это нечто. Как ужинали сестрой в ресторане, сестра моя там была администратором ресторана. Пришла Валерия со Свитой, все заказали нормальную еду, а Валерия печеное яблоко

Аватар

Хаха "секрет красоты и стройности их кумира")) Ребят, чей Валерия кумир, отзовитесь, интересно!

Аватар

думаю что на живот пластику человек сделал, а грудь сама по себе маленькая но тоже либо импланты или просто небольшая пластика. волосы наращивает, свои тонкие у нее. лицо в укольчиках. Зубы давно сделаны. Девочки все это достигается методом пластики и ежедневного труда над собой. Она же в шоу-бизнесе ей распускать себя нельзя.

Подождите...