Юлиана Королькова

В преддверии конкурса "Мисс Вселенная-2016", который пройдет 30 января на Филиппинах, все 86 участниц появились на дефиле в купальниках – на специальном мероприятии, проводимом до ежегодного конкурсного смотра, красавицы со всего мира продемонстрировали стройные фигуры и сияющие улыбки.

Кандидатки на титул самой красивой и корону собрались на острове Себу – все они были обуты в одинаковые бежевые босоножки на платформе и каблуке, а вот выбор купальных костюмов оказался более разнообразным. На купальниках некоторых участник красовалась ироничная надпись:

Пожалуйста, не фотографируйте.Однако этому призыву никто не внял, и снимки девушек, претендующих на победу в конкурсе "Мисс Вселенная-2016" облетели весь мир.

Среди конкурсанток была и Юлиана Королькова, представляющая Россию. 22-летняя уроженка города Орска Оренбургской области прошла по подиуму в светло-синем купальнике. Напомним, за всю историю знаменитого конкурса красоты в нем победила лишь одна наша соотечественница – Оксана Федорова в 2002 году. Желаем Юлиане удачи и ждем решения жюри.

Юлиана Королькова


Представительница России Юлиана Королькова

Мисс Тайланд-2016


Мисс Тайланд

Мисс Мексика-2016


Мисс Мексика

Мисс Танзания-2016


Мисс Танзания

Мисс Норвегия-2016


Мисс Норвегия

Мисс Никарагуа-2016


Мисс Никарагуа

Мисс Украина-2016


Мисс Украина

Мисс Нигерия-2016


Мисс Нигерия

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Репетиция шоу: участницы конкурса "Мисс Вселенная-2016" продемонстрировали фигуры в купальниках

01:14, 18 января 2017

Комменты 68

Аватар

Что то ни одна не понравилась. Максимум могу сказать - есть миловидные, приятные, и то, таких немного. Зато кривых ног много. ) Все эти конкурсы изжили себя давно, сейчас неинтересны и откровенно скучны.

Аватар

Купальники нарочно такие подобрали, чтоб один антисекс? Телки, конечно, стремные все. Словаки и Венесуэла только вроде как фигура детектед.

Аватар

У Норвегии км...через купальник видно всё в низу.Мисс Россия по этому фото-не в лидерах(лично моё мнение)Понравилась мисс Тайланд.

Аватар

Нигерия понра

Аватар

Мисс Косово красотка! И наша Юля очень эффектная. Некоторые такие крепыши :-D

Подождите...