Элвис Пресли

Король рок-н-ролла Элвис Пресли, согласно официальным данным, скончался 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет. Однако самые преданные поклонники певца верят, что их кумир жив, а его кончина — всего лишь инсценировка, обеспечившая артисту тихую и спокойную старость. Более того, фанаты звезды постоянно ищут доказательства своей теории "Элвис жив". И порой находят. К примеру, сегодня в СМИ обсуждают снимок, на котором якобы изображен постаревший Пресли.

На кадре, сделанном на ежегодном мероприятии в честь дня рождения Пресли в поместье "Грейсленд" в штате Мемфис, был запечатлен полный бородатый мужчина в очках, которого администраторы странички Evidence Elvis Presley is Alive ("Доказательства того, что Элвис Пресли жив") в Facebook и окрестили "живым" Элвисом. 

Подобные публикации начали появляться в прессе еще 40 лет назад. Ранее "выжившего" Элвиса даже обнаружили в одной из сцен комедии "Один дома", но "сенсационные" доказательства быстро находят опровержения. Впрочем, поклонники звезды не сдаются.

Источники: Gettyimages.ru

В сети появилось фото "живого и постаревшего" Элвиса Пресли

16:37, 17 января 2017

Комменты 48

C

Опять городские легенды.

Аватар

А ДиКаприо у нас охранником подрабатывает в перерывах съемок, ага

Аватар

Ох, какой же он красавец... *_*))) Я про реального Элвиса))

Аватар

Вспоминаю фильм " смерть ей к лицу" )))

K

Если этот Дед Мороз - Элвис, то я тогда Мэрилин Монро:)

Подождите...