Светлана Ходченкова и Сабина Ахмедова

Вчера мы с вами уже рассматривали фотографии Светланы Ходченковой с ее отдыха на Бали. Но среди красочных снимков не было одного - фото в бикини. Теперь же эта ситуация исправлена - актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию в купальнике, продемонстрировав подтянутую фигуру без единого лишнего сантиметра.

Татьяна Навка и ее дочери Саша и Надя тоже продолжают свои каникулы у океана. Троица наслаждается теплыми волнами и белоснежными пляжами, но не забывает и о своих поклонниках: в Instagram фигуристки также появились ее фотографии в купальнике, показывающие, что хоть карьера в профессиональном спорте и позади, о тренировках Навка не забывает, что самым лучшим образом сказывается на ее фигуре.

Поделилась снимками с отдыха с фолловерами и 16-летняя дочь Татьяны Навки Саша Жулина, которая опубликовала в социальных сетях ряд фотографий, на одной из которых она занимается йогой на берегу океана.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка с дочкой Надей


Татьяна Навка с дочкой Надей

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Александра Жулина и Татьяна Навка


Александра Жулина и Татьяна Навка

Александра Жулина


Александра Жулина

Александра Жулина
Александра Жулина


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бикини в январе: Светлана Ходченкова, Татьяна Навка и Александра Жулина отдыхают у океана

17:38, 15 января 2017

Комменты 36

Аватар

Саша Жулина ,ай,молодца...Ну хоть бы не позорилась такой "йогой"-это прямой путь к разрушению коленного сустава)) Ступня то гораааздо выше должна быть

K

Ходченкова - моль из шкафа, на солнце обгорела - красная аки рак, когда уж ее везде ткать то перестанут, скоро страшно в туалет, простите, пойти будет - из унитаза вылезет, того и гляди

M

Где же так Навка устает, что постоянно отдыхает??? Как жена чиновника должна себя вести скромнее

Аватар

Светлану видела в живую,очень хороша,на фото немного схуднула,можно набирать спокойно пару кг. Ну а про кожу ее я уже писала,что очень хорошая.

Аватар

Светлана красавица и без макияжа, фигура наишикарнейшая!

Подождите...