Кэндис Свейнпол с сыном

"Ангел" Victoria's Secret остается "ангелом" даже в декрете: всего через три месяца после рождения сына 28-летняя модель Кэндис Свейнпол вернула себе идеальную форму! Доказательство — свежая фотография красотки, появившаяся на ее странице в Instagram. На снимке звезда позирует в бикини и держит на руках любимого сына Анэку:

Счастливого 2017-го от нас!

— подписала снимок Кэндис.

Кэндис Свейнпол с сыном


Кэндис Свейнпол с сыном

Напомним, сын Кэндис Свейнпол появился на свет 5 октября 2016 года. Для модели и ее возлюбленного Херманна Николи ребенок стал первым. Сейчас пара отправилась в путешествие вместе с малышом и радует поклонников трогательными снимками.

Кстати, совсем недавно один из снимков Кэндис вызвал настояющую бурю в соцсетях: модель опубликовала фотографию, на которой кормит сына грудью, и написала гневный пост в защиту грудного вскармливания.

Мир спокойно относится к сексуализации женской груди и насилию по телевизору. Так почему все иначе, когда речь заходит о грудном вскармливании? Кормление грудью не сексуально, но естественно. Те, кто считают кормление ребенка на публике неправильным, должны получить знания о том, насколько это полезно,

— заявила Кэндис.

Кэндис Свейнпол с сыном


Кэндис Свейнпол с сыном

Кэндис Свейнпол с сыном
Херманн Николи с сыном


Херманн Николи с сыном

Сын Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол с сыном


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэндис Свейнпол показала идеальную фигуру в бикини через три месяца после родов

11:33, 13 января 2017

Комменты 27

Аватар

улыбчивый карапуз)))

Аватар

мальчишка такой уже маленький мужчинка) мимими

Аватар

Вот недавно думала о том, что Кендис давно не было на Сплетнике. И вот она - красивая, естественная и в прекрасной форме :)

M

Ну почему у всех этих моделей нет растяжек? И идеальная кожа на брюхе?

Аватар

Малышулик просто прелесть! Фигура у Кэндис глаз не оторвать, я сама родила месяц назад, мне бы так быстро придти в форму(((

Подождите...