Эшли Грэм

Эшли Грэм продолжает на собственном примере доказывать, что, если вы хотите, чтобы окружающие вас полюбили, для начала следует самим принять и полюбить себя. Plus-size-модель не только не стесняется своих пышных форм, но, наоборот, с большим удовольствием демонстрирует их миру, с завидной регулярностью обнажаясь перед камерой.

На этот раз Эшли приняла участие в откровенной фотосессии для январского номера журнала V Magazine, для которой модель примерила сексуальные комплекты белья, а также очень правдоподобно изобразила всепоглощающую страсть со своими коллегами-мужчинами. Запечатлел Грэм в роковых образах фотограф Стивен Кляйн.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Помимо фотосессии, Эшли дала изданию интервью, в котором рассказала, как важно женщине полюбить себя такой, какая она есть. Модель также призналась, что очень ценит то, что ей дана возможность доносить свои взгляды до большой аудитории:

Мне была дана возможность появиться на многих обложках и донести до мира свои мысли. Быть лицом и голосом для стольких женщин в этом мире просто удивительно. Иногда я забываю об этом, но потом ко мне подходит какая-нибудь девушка, которая плачет и говорит, что именно благодаря мне она решилась надеть шорты, а на мою почту приходит письмо от женщины, которая призналась, что наконец перестала стесняться своего тела и теперь может заниматься с мужем любовью, не выключая свет. В такие моменты я понимаю, что меняю жизнь людей, просто оставаясь собой.

Помимо этого во время интервью Эшли рассказала, какое свое личное качество она ценит больше всего. И оказалось, что это вовсе не умение принимать себя любой, а способность быстро заводить друзей.

Думаю, моим сильнейшим качеством является то, что я умею быстро находить общий язык с людьми. Я жила в Техасе, Джорджии, Арканзасе, Нью-Гемпшире, и я научилась общаться с любыми людьми, потому что, когда вы переезжаете, приходится заводить себе новых друзей. Этот опыт не только позволил мне стать общительным и счастливым человеком, но и научил меня ценить и узнавать других людей,

— рассказала Эшли Грэм.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: V Magazine, V Magazine

Подпишитесь на наш

Всепоглощающая страсть: Эшли Грэм в откровенной фотосессии для зарубежного глянца

20:55, 12 января 2017

Комменты 50

Аватар

беее!

Аватар

по моему у дамы серьезные проблемы с головой((( на первой фотке- бешеная училка зажимает ученика средней школы на лестнице после уроков)))) остальные фото вообще без комментариев.

T

я очень люблю фигуристых дев, аля кровь с молоком....но это вот пи$дец

Аватар

Она как будто жрет его

J

Фотосет имеет отсыл к Хельмут Ньютону и, кончено, не рассчитан на сплетниц, которые далеки от фотоискусства и истории моды) Странные претензии к телесами Эшли и к росту ее партнера. Неужели кто-то реально думает, что если бы хотели сделать просто "pretty", то не выбрали бы стандартную модель и прилизанную стилистику съемки? Или что нет мужиков-моделей выше 185?)))

Подождите...