Кети Топурия

Для многих новогодние каникулы подошли к концу, но есть и счастливчики, которые все еще нежатся на песчаных пляжах, например, Наталья Ионова и Кети Топурия. Обе певицы выбрали для отдыха места поближе к экватору и теперь делятся в социальных сетях яркими фотографиями.

Кети Топурия опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в красном купальнике в тени дерева, за несколько часов снимок набрал более 30 тысяч отметок "мне нравится" и огромное количество комплиментов. Фото в спортивном топе подказывает нам, откуда такая подтянутая фигура. О спорт, ты - мир!

Кети Топурия


Кети Топурия

Кети Топурия

 

Наталья Ионова с супругом и друзьями зимует во Вьетнаме. Своей коллекцией купальников 30-летняя поп-звезда исправно хвастается в Instagram. К слову, между катаниями на яхте и вечеринками с друзьями, Наталья не отстает от Кети и успевает поработать над фигурой и сделать несколько упражнений.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова
Наталья Ионова

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Кети Топурия и Наталья Ионова остаются зимовать в тропиках

22:24, 9 января 2017

Комменты 17

V

Ну что же они все себе талию фотошопят :))) Худышки ведь нет надо "усугубить": что Кэти на фотов красном купальнике, что Наташа сидя на зеленом столбе!

Аватар

Топурия, со своей липосакцией, истощением и стирающей на пару с мужем Ариелем, далека от спорта. А вот Ионова - молодец. Чистякова ж надо как-то брать, хоть растяжкой, не хуже, чем у Со)

Аватар

Аяяй Кэти слегка переборщила с пририсовыванием попы))

Аватар

Кети всегда как будто ищет ракурс, чтобы нос более удачно смотрелся)

M

А Ионова всё по Панарину тоскует)))

Подождите...