Меган Маркл

Последние два месяца весь мир обсуждает Меган Маркл, которой удалось покорить сердце самого завидного жениха Великобритании - принца Гарри. Так что внимание к актрисе в последнее сейчас особенно пристальное. Интересует публику в том числе и вопрос того, как звезда сериала "Форс-мажоры" держит себя в такой хорошей физической форме.

Меган скрывать нечего, так что актриса с удовольствием делится с общественностью секретами своей красоты и видеороликами с интенсивных тренировок в спортзале. Частенько Маркл можно заметить и на занятиях йогой, куда она ходит вместе со своей мамой. Но при все этом Меган подчеркивает, что ее заботит не только здоровье тела, но и ума, и главное для нее - баланс во всем.

Меган Маркл после занятия по йоге


Меган Маркл после занятия по йоге

Мое здоровье, мое душевное состояние, те чувства, которые я испытываю после тренировки - вот что мотивирует меня ходить в спортзал. Иногда мне этого совсем не хочется, но я напоминаю себе, как хорошо буду чувствовать себя после занятия,

- рассказывает Маркл.

Но тем не менее актриса признается, что она вовсе не фанатик всего правильного и здорового - чтобы расслабиться, звезда может позволить себе бокал вина за просмотром какой-нибудь передачи по телевидению - главное, чтобы всего было в меру.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл

 

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл рассказала, как поддерживает в форме тело и разум

22:00, 29 декабря 2016

Комменты 83

Аватар

Где совместные фото???

Аватар

Макароны бесспорно - лучший способ поддержания фигуры в тонусе)))

Аватар

Очень мне нравится Меган. Красивая и обаятельная улыбашка! Не понимаю негатива в её адрес. Если она вам надоела, просто проходите мимо.

V

Где эта "актриса" снимается?)

Аватар

У нее абсолютно неспортивное тело, ноги. Враки о спорте.

Подождите...