Кайя Гербер

Новогодние каникулы героини этого материала, как и многие другие звезды, будут встречать в теплых краях — сейчас длинноногие красотки Алессандра Амбросио, Адриана Лима и их юная коллега Кайя Гербер, только начинающая покорять мир моды, отдыхают у моря. Конечно, не все вместе, а со своими близкими: Амбросио с детьми, мужем и родственниками гостит в Бразилии, Лима — там же, а Кайя Гербер вместе с мамой Синди Кроуфорд, отцом Рэнди Гербером и братом-красавчиком Пресли — проводит время на пляжах Майами.

Все наслаждаются солнцем и теплом, плещутся в волнах, потягивают коктейли (Кайя — безалкогольные!) и исправно публикуют яркие снимки в своих социальных сетях. На фотографиях звезды, конечно, позируют в бикини — знают, как привлечь подписчиков!

А Эмили Ратажковски (которая, правда, сейчас отдыхает не в жарких странах, а в Италии, где несколько холоднее) и вовсе выкладывает в сеть снимки голышом (и никого этим уже не удивляет). В общем, смотрим на этих красоток и вспоминаем лето!

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Адриана Лима


Адриана Лима

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Алессандра Амбросио, Адриана Лима и другие отдыхают в теплых краях

20:20, 29 декабря 2016

Комменты 7

Аватар

Ладно еще 26-летняя Ратажковски крупным планом тело демонстрирует. А что эти 2 тетки под 40 Амброзио и Лима свои силиконовые мячи выставляют? Лучшие фото у Кайи, девушка просто отдыхает, веселится.

Аватар

В Италии и в домах нынче холодильник!

Аватар

Ооооо, у Ратажковски умный вид, очёчи напялила))

Аватар

зашла посмотреть купальники. Только черный понравился

Аватар

Ну, почему Эмили Ратажковски сразу "голышом". Очки же она одела!

Подождите...