Ронья Манфредссон в фотосессии журнала Slink

Победительница четвертого сезона реалити-шоу "Топ-модель по-скандинавски", которое является аналогом America’s Next Top Model ("Топ-модель по-американски"), быстро становится настоящей звездой среди моделей plus-size. После победы на телевидении девушка украсила обложку журнала Slink и стала делать уверенные шаги в мире моды, начав сотрудничество с британским модельным агентством Milk.

О триумфаторе реалити-шоу, в котором соревновались участницы из Швеции, Норвегии и Дании, известно, что она живет на острове Гресе, входящем в состав Швеции, и одной из своих ролевых моделей в профессии считает Эшли Грэм. По собственному признанию, Роньи всегда хотела стать моделью, но долго не могла заинтересовать агентства. Однако ее высокий рост (1 метр 80 сантиметров), светлые волосы, голубые глаза и эффектная внешность в итоге обратили на себя внимание профессионалов.

К участию в четвертом сезоне реалити-шоу "Топ-модель по-скандинавски" допускались девушки с минимальным размером одежды 42. Получив корону победительницы и попав на обложку журнала, Ронья готова продолжать штурмовать индустрию моды и красоты.

Было невероятно увлекательно наблюдать за первым нетрадиционным подходом к шоу "Топ-модель". Он показал стремление к разнообразию в индустрии моды и к широкому взгляду на красоту в средствах массовой информации,– поделилась впечатлением о реалити-шоу редактор журнала Slink Ривки Баум. 

Ронья Манфредссон


Ронья Манфредссон

Ронья Манфредссон


Ронья Манфредссон в журнале Slink

Ронья Манфредссон
Ронья Манфредссон
Ронья Манфредссон
Ронья Манфредссон
Ронья Манфредссон
Ронья Манфредссон
Ронья Манфредссон


Ронья Манфредссон на обложке журнала Slink

Источники: Daily Mail, Instagram/ Slink

Подпишитесь на наш

Новая звезда: 19-летняя plus-size модель Ронья Манфредссон победила в шоу "Топ-модель по-скандинавски" и попала на обложку глянца

01:33, 29 декабря 2016

Комменты 74

Аватар

Классная, напоминает Марго.

Аватар

Параметры идеальны для своего сегмента, как мне кажется)

Аватар

Ноги некрасивой формы

D

Вот это я понимаю-плюс сайз модель. Любо дорого глядеть. А не китоподобная Эшли Грем

Аватар

девушка хороша - красивое лицо и никакой чрезмерной полноты. имхо, она образцовая модель плюс-сайз. очень криво зафотошопили колени - на фото у нее их как будто совсем нет.

Подождите...