Желтый и розовый, судя по всему, - новые любимые цвета Канье Уэста. Именно в эти оттенки он решил перекрасить волосы.

Продемонстрировал свою радужную прическу рэпер минувшим днем, отправившись в один из кинотеатров Лос-Анджелеса в полном одиночестве. Да-да, следующий после Рождества день Канье провел не с родными и близкими друзьями, а наедине с самим самой, знакомясь с новинками кинематографа.

Папарацци, подловившие Уэста на парковке кинотеатра, отметили, что музыкант выглядел "несчастным" и "уставшим". Впрочем, ничего удивительного в этом нет, по сообщениям источников из окружения Уэста и его супруги Ким Кардашьян, рэпер  по-прежнему нуждается в реабилитации.

При этом Кардашьян всеми силами старается помочь мужу восстановиться после нервного срыва. Вчера, к примеру, впервые за долгое время Ким, Канье и их дочь Норт вместе вышли на публику - семья посетила балет "Щелкунчик".

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст
Канье Уэст


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Желто-розовый цвет волос и одиночество: как Канье Уэст провел следующий после Рождества день

11:55, 27 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

Ему не жарко? В ЛА вроде холодов нет.

Аватар

Мелькнуло, а может ему не пережить украденного у Ким? Вынесли и его "вложения". Срывы у Канье, аккурат, начались после ограбления.

Аватар

"наедине с самим самой"... -- просто очередной опус редакции или все же скрытое пророчество? О_о не последует ли Канье вслед за Брюсом-Кейтлин?))))

Аватар

наедине с самим самой...

P

Канье превращается, превращается Канье... в Дэнниса Родмана! :)))

Подождите...