Эшли Грэм

Американская модель Эшли Грэм стала героиней нового выпуска видеокалендаря Love Magazine. Одна из самых известных манекенщиц в категории plus-size появляется в черно-белом видеоролике в образе ретро-дивы: с укладкой в стиле старого Голливуда, в обтягивающем корсете, леопардовых легинсах и перчатках по локоть, Грэм флиртует со зрителями и посылает в камеру воздушные поцелуи. Отметим, что 28-летняя модель и в прошлом году снималась для календаря Love Magazine.

Ранее для календаря этого года уже снялись Белла Хадид, Крисси Тейген, Кендалл Дженнер, Эмили Ратажковски, Ирина Шейк и другие соблазнительные красотки.

По традиции, популярное британское издание Love Magazine весь декабрь будет выпускать ролики с участием знаменитых моделей. Каждое видео является частью календаря Love Magazine 2016, который известен своим провокационным содержанием.

Эшли Грэм в ролике журнала Love


Эшли Грэм в ролике журнала Love

Эшли Грэм в ролике журнала Love
Эшли Грэм в ролике журнала Love
Эшли Грэм в ролике журнала Love


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В духе старого Голливуда: Эшли Грэм в видеоролике Love Magazine

16:20, 26 декабря 2016

Комменты 66

S

лицо у нее очень красивое!

Аватар

ей бы сбросить хотя бы кг 10 и все было бы действительно круто. а то многовато везде выпирает.

Аватар

Очень аппетитная и красивая. Да, корсет здесь много сделал, так этим предметом женского гардероба и стройные дамы пользуются с удовольствием. Он уже давно используется не по своему прямому назначению, а больше для создания сексуальных образов. Как ее можно китом-то обозвать? Она крупная, статная и очень красивая. Поверьте, подавляющее большинство мужчин соблазнятся скорее такой женщиной, с небольшим избытком веса, чем страдающей недостатком веса.

Аватар

Как же она достала уже со своими однообразными ужимками. "Я люблю свое тело", блин. В инсте все фото либо вусмерть обработаны, либо сняты жестко сверху вниз. Эшли, мы видели тебя без фотошопа, прикинь?

Y

Ее бы аыперли враз из старого голливудп. Ведь В старом голливуде даже актрисы мамы 3,-4 детей были стройными секс-бомбами. А это просто ленивыц холодец. Мне кажется она только ест и спит

Подождите...