Анна Шульгина с подругой

До новогодних праздников остается всего две недели, но Анна Шульгина ждать больше не могла. Вчера певица вместе со своей подругой сбежала из заснеженной Москвы в солнечные эмираты.

Как погода в России? Я становлюсь счастливее на солнце. Факт,

- сообщила своим подписчикам в Instagram Анна, где за сегодняшний день она уже успела опубликовать несколько своих снимков в бикини, собрав тысячи лайков и комментариев вроде "Шикарная", "Супер" и "Красотка".

Анна Шульгина


Анна Шульгина

Анна Шульгина

 

А ведь еще пару лет назад Шульгина выглядела совсем иначе - за рекордные сроки ей удалось избавиться от двух десятков лишних кило.

В свое время я избавилась более чем от 20 кг. Как? Начала слушать себя и свой организм.

Могло ли быть иначе? Вряд ли, ведь примером для Анны служит ее мать Валерия, которая в свои 48 выглядит не хуже (и даже лучше!) многих 20-летних. Правильное питание, тренировки в спортивном зале и йога - главные составляющие ее рецепта красоты.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Валерии Анна Шульгина отдыхает в Дубае: путевые заметки и снимки в бикини

21:20, 19 декабря 2016

Комменты 35

Аватар

Какова цель этих фото в трусах? Если продать себя подороже, то тогда б всё с себя снимала, так покупатель быстрее клюнет.

Аватар

Интересно, на каком поприще Нюшка перетрудилась, что "отдыхает" в Арабистане?

Аватар

Хочешь танцевать со мной грязные танцы? >>> Могло ли быть иначе? Вряд ли, ведь примером для Анны служит ее мать Валерия))) Почти рыдаю)))

Аватар

...когда ты, наконец-то, похудела

Аватар

"Как погода в России? Я становлюсь счастливее на солнце. Факт" - ну так-то 90% из нас стали бы сейчас счастливее

Подождите...