Крисси Тейген

Love Magazine продолжает свою праздничную миссию, скрашивая читателям ожидание Нового года и  отсчитывая дни до наступления каникул с помощью ежедневных видео с участием самых желанных женщин планеты — от Ирины Шейк и Эмили Ратажковски до Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. 

Декабрьский календарь Love Magazine добрался до середины: героиней 16 дня в нем стала Крисси Тейген.

Перед объективом она перевоплотилась в поклонницу аэробики. В кадре Крисси качает пресс, празднуя каждый сделанный наклон  глотком шампанского, за каждое отжимание награждает себя ломтиком картошки-фри, а потраченные во время бега калории восстанавливает с помощью сочного хот-дога.

И пусть спортивные успехи у Крисси неважные, зато у нее красивый гимнастический купальник и гетры, а еще всепрощающая харизма и уверенность в собственной неотразимости!

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Крисси Тейген
Крисси Тейген
Крисси Тейген

 

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Лягте на пол, три-четыре: Крисси Тейген в видеоролике Love Magazine

15:16, 16 декабря 2016

Комменты 49

Аватар

Читая комментарии из всей этой серии от Шейк до Тейген еще раз убеждаюсь, что все кто тут собрался наикрутейшие сценаристы, операторы, режиссеры, визажисты ииии конечно же модели. Только у всех этих комментаторов шикарные жопы, сиськи, ноги, руки , лицо, да в общем все шикарное. Все здесь сексуальные, привлекательные, харизматичные и конечно же знают во всем этом толк, а не как эти плоские и пошлые модели. Фууу

Аватар

жопы нет.уже не нравится

Аватар

Слишком -_-'

Аватар

Ну и пошлятина! Я далеко не ханжа, но не понимаю, зачем это Крисси нужно? С деньгами порядок, дочь, муж- все в наличии, чего бабе не хватат?Боится после родов выпасть из обоймы? Ну так она и так не шибко востребована была, хз.

Аватар

фу, какое отталкивающее видео. чего бы ей уже просто не сняться в порно? раз уж так неймется.

Подождите...