Эшли Грэм

Пока фитоняшки под девизом "Нет предела совершенству!" рассматривают свое отражение в зеркале и выискивают в свой фигуре недостатки, которые срочно нужно исправить (читай: подкачать, подсушить, подтянуть), 28-летняя модель plus-size Эшли Грэхэм наслаждается жизнью и транслирует философию любви к себе и своим пышным формам.

Покинув заснеженный Нью-Йорк, наша героиня отправилась под солнце Пуэрто-Рико, чтобы принять участие в жаркой фотосесии, участниками которой стали лишь Эшли и ее белоснежное бикини. Модель не стала томить своих поклоников ожиданием результатов работы съемочной команды — самые пикантные кадры с места событий она уже опубликовала на своей странице в Instagram, где их уже оценили три миллиона ее подписчиков, и в Snapchat.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

В объективе Эшли позирует посреди городской улицы в одном бикини, спасаясь от полуденного зноя под вентилятором, смущая прохожих своими выдающимися формами.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: Instagram/ Snapchat

Подпишитесь на наш

Жаркая фотосессия модели plus-size Эшли Грэм в бикини

13:39, 16 декабря 2016

Комменты 85

Аватар

не будь у нее такого красивого лица с четкими чертами, была бы обычная расплывшаяся женщина

Аватар

Красивая ,ухоженная женщина,которую любят и которая востребована в своем статусе.Как по мне,лучше быть такой,чем худой и ненужной.

Аватар

как она все таки похожа на Еву Мендес.

Аватар

Лицом - одна из самых красивых женщин, как по мне: тут и Ева Мендес, и Эмили Дидонато, и Синди Кроуфорд "намешались"...

Аватар

Тушёнка! Конечно, она хотела бы быть худенькой, просто лень худеть.

Подождите...