Наталья Ионова

Наталья Ионова любит публиковать в своем микроблоге смелые кадры и тем самым вызывать восхищение и осуждение фолловеров. Даже снег за окном и зимние холода не в силах помешать ей в этом деле. Так, певица сегодня привлекла внимание в соцсети своей фотографией, на которой предстала с цветочными бусами на груди.

Сегодня мне приснилось море. Навязчивая идея теперь)))) причем с каждым градусом вниз желание оказаться на пляже без теплых колготок, одетых под джинсы, куда ощутимее))) думаю, многие поймут. Отсчитываем дни до новогодних каникул... (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – подписала Наталья провокационный снимок.

Скорее всего, он был сделан во время ее майского отдыха на Мальдивах. Кстати говоря, она уже делилась в Instagram другими откровенными кадрами из этого путешествия. Пользователи соцсети отреагировали на новую фотографию как бык на красную тряпку – принялись обсуждать поведение знаменитости. При этом не забыли упомянуть, что ее фигура в прекрасной форме.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова
Наталья Ионова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Взгрустнулось о лете: Наталья Ионова поделилась в Instagram откровенным снимком

01:22, 14 декабря 2016

Комменты 43

Аватар

грудь еще больше стала??)) натаха кажется тоскует по желанию обнажиться перед публикой, а не по лету!

Аватар

Наталья агонь))

Аватар

фигура отличная, но дело, кажется, не в море и не в лете. и уж тем более не в колготках под джинсы (с ионовой такое вообще случается?)

Аватар

хронический недо**ах))

Аватар

Только все обрадовались ее почти прикрытому телу на др Агаларова))))))))))))

Подождите...