Лада Акимова

Сегодня вечером в Москве завершился XXII Национальный фестиваль красоты и талантов "Краса России – 2016", лауреатом которого стала 18-летняя Лада Акимова. Именно ее жюри наградило короной и титулом "Краса России – 2016". Самое время рассказать о юной победительнице.

Семья

Лада Акимова живет вместе с родителями в Екатеринбурге. По ее словам, именно они настояли на участии в конкурсе. К слову, 18 лет девушке исполнилось чуть больше месяца назад.

Мы сели, обсудили, к чему это может привести, как это повлияет на мою жизнь. И решили, что шанс в жизни дается очень редко. И я очень счастлива, что это случилось,– рассказала Лада журналистам.

Никто из родных не смог лично присутствовать в зале во время финала в Москве, но они следили за ходом событий в Интернете.

Сердце победительницы конкурса "Краса России – 2016" несвободно: она встречается с молодым человеком по имени Александр, которого можно увидеть на фотографиях в ее микроблоге. Лада рассказала, что он всегда ее поддерживает, а чтобы понравиться ей, нужно быть дружелюбным, чутким и добрым человеком.

Лада Акимова и ее молодой человек


Лада Акимова и Александр Трофимов

Лада Акимова и ее молодой человек


Александр и Лада на одном из конкурсов красоты

Образование

Лада Акимова в этом году окончила школу и стала студенткой Уральского государственного горного университета, выбрав специальность международного менеджера. Также она окончила вокальное отделение музыкальной школы и школу моделей Ural Models, в которой занималась три года. Интересно, что всерьез заниматься модельным бизнесом Лада не планировала – пришла в Ural Models за компанию с подругой, а через некоторое время хотела бросить занятия, решив, что это дело не для нее, но педагоги уговорили остаться, а теперь гордятся своей выпускницей. После победы в конкурсе красоты Лада не забыла поблагодарить их:

Спасибо огромное всем, кто рядом, всем, кто поддерживает или просто наблюдает за мной. Спасибо всем девчонкам за теплую компанию и дружескую обстановку! Ну и, конечно, отдельная благодарность всем родным и педагогам, – написала Лада на своей странице в соцсети.

Лада Акимова


Лада Акимова

Лада Акимова

Увлечения

Помимо хорошо поставленного голоса, который она, кстати говоря, не раз демонстрировала на публике, Лада Акимова занимается спортом и может похвастаться отличной растяжкой – как она делает шпагат, видно на фотографиях в соцсети. Обладательница титула "Краса России – 2016" вдобавок увлекается пожарно-спасательным спортом и принимала участие во всероссийских командных состязаниях. 

Лада Акимова


Выступление Лады Акимовой

Лада Акимова


Фото из Instagram Лады Акимовой

Лада Акимова


Лада Акимова на первенстве по пожарно-спасательному спорту в Саратове

Лада Акимова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Победительница конкурса "Краса России – 2016": что мы знаем о 18-летней Ладе Акимовой из Екатеринбурга

22:59, 13 декабря 2016

Комменты 54

Аватар

хорошая девушка, приятная.

Аватар

а мне понравилось фото в кокошнике ! в стиле фэнтези

Аватар

Очень естественная и приятная

Аватар

На первом фото - шикарная, на остальных обычная не русская, селючка. Вообще ни о чём:(

Аватар

Девушки, чему можно учиться 3!!! года в школе моделей?

Подождите...