Алессандра Амбросио на Багамах

Каких-то пару недель назад Алессандра Амбросио вместе с другими ангелами Victoria's Secret зажигала на подиуме в Париже, а сегодня уже нежится под жарким солнцем на Багамах, снимками откуда щедро делится с подписчиками, документируя:

Частный остров. Багамы.

Под стать новой обстановке и новая прическа: на свежих фото Алессандра предстала с длинной густой челкой. Впрочем, не факт, что челка настоящая, а не накладная — в конце концов, на Багамах Алессандра по долгу модельной службы, а съемочный процесс предполагает постоянные изменения во внешности, которые на деле часто оказываются лишь имитацией этих изменений.

К слову, Алессандра на Багамах проводит время в приятной компании из не менее эффектных коллег. Вместе с ней в съемке принимают участие Белла Хадид, Эмили Ратажковски, Хейли Болдуин, Лаис Рибейро, Жизель Оливейра и Роуз Бертрам. Впрочем, снимки с пляжных "рабочих" каникул моделей на Багамах — это еще цветочки. Подождите, через каких-то пару недель на SPLETNIK.RU наступит настоящее лето — благодаря фотоотчетам звезд с новогодних каникул из жарких стран. Так что всем, кто в этом году будет встречать Новый год не под пальмой, а под елкой — соберите всю свою силу воли в кулак!

Фото из Instagram Алессандры Амбросио


Фото из Instagram Алессандры Амбросио

Фото из Instagram Алессандры Амбросио
Фото из Instagram Алессандры Амбросио
Фото из Instagram Алессандры Амбросио

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Алессандра Амбросио на Багамах

15:00, 13 декабря 2016

Комменты 20

Аватар

Блин, до чего же у неё лицо отталкивающее... Минусуйте, мне до ...., но лицо у Амбросио пренеприятнейшее...нет, она не страшная, она вот именно неприятная, не знаю, как обьяснить...

Аватар

Как-то она отдельно от коллег держится. Они там компанией тусят на фото, а Алес ни одной с ними.

Аватар

Амбросио в ее 35 лет пора уже другую работу искать, а не цепляться за подиум. Надо уметь во время, красиво уйти из модельного бизнеса, как это сделала одна из самых успешных моделей Жизель Бундхен в 34 года.

Подождите...