Танцоры шоу Бритни Спирс

Концертное шоу Бритни Спирс отличается страстными танцами с участием певицы и многочисленных артистов ее танцевальной труппы. Эмоции на сцене захлестывают звезду и вырываются за пределы концертного зала. Так, сегодня она призналась в любви четверым танцорам, с которыми работает:

Люблю моих танцоров. Я так благодарна этим ребятам. Они всегда заставляют меня смеяться и заряжаться положительной энергией. К тому же они очень горячие,– написала Бритни в Instagram, поделившись с фолловерами фотографией мускулистых красавцев.

К слову, внешность и виртуозное владение искусством движения не единственное увлечение каждого из них. Предлагаем познакомиться с ними подробнее.

Эктор Сильва, профессиональный танцор

Пуэрториканец, переехавший в Лос-Анджелес, получил хореографическое образование и много лет занимался танцами. Судя по снимкам в микроблоге и списку увлечений, поддерживать прекрасную физическую форму Эктору помогает активный образ жизни: танцор увлекается боевым искусством и водными видами спорта. В своем Instagram-дневнике он часто демонстрирует обнаженный мускулистый торс на фоне морской глади.

Эктор Сильва
Эктор Сильва
Эктор Сильва
Эктор Сильва
Эктор Сильва
Эктор Сильва
Эктор Сильва
Дже Фасз
Дже Фасз
Дже Фасз
Дже Фасз
Дже Фасз
Вилли Гомез
Вилли Гомез и Бритни Спирс
Вилли Гомез
Вилли Гомез
Вилли Гомез
Зак Бразенас
Зак Бразенас
Зак Бразенас
Зак Бразенас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Горячая четверка Бритни Спирс: что мы знаем о танцорах, которым певица призналась в любви

04:36, 13 декабря 2016

Комменты 10

V

Редакции не о чем писать статьи? Хотели написать о Брит, напишите о фестивалях на которых она выступала в декабре. Зачем писать о фотке , которой она запостила в инсте? А самый первый это вообще не не танцор Брит.

Аватар

гомодриллы

P

вот не понятно мне, а бывают люди с классными фигурами, которые никому их не показывают? (я не знаю, у меня L, купаюсь чуть ли не в акваланге и конечно никуда ничего не выкладываю))

Аватар

первый - самый мужественный, ему +1)

Аватар

Ну танцоры-это же её специальность))но эти посимпатичнее федерлайна)

Подождите...