Джиджи Хадид

За последние два года Джиджи Хадид, которая некогда могла похвастаться весьма аппетитными формами и гордо заявляла, что любит свое тело и сбрасывать вес не собирается, сильно похудела. Общественность, разумеется, поспешила раскритиковать девушку, решив, что та "изменила себе" в погоне за модельными параметрами. Но как выяснилось, потеря веса Джиджи связана вовсе не с тем, что Хадид решила подогнать свое тело под надоевшие стереотипы о красоте.

В своем недавнем интервью 21-летняя Джиджи призналась, что теряет вес не по своей воле, а из-за медикаментов, которые вынуждена принимать, чтобы бороться с заболеванием щитовидной железы.

Мой метаболизм в последнее время изменился. У меня болезнь Хашимото - это хроническое заболевание щитовидной железы,

- рассказала Хадид журналистам и добавила:

Прошло уже два года с того момента, как я начала принимать лекарства. Я совсем не хотела терять вес к шоу Victoria's Secret. Единственное, чего я хочу, это чтобы у меня появились мускулы в нужных местах.

Что ж, остается надеяться, что здоровью Джиджи не угрожает ничего серьезного и ей удастся справиться с заболеванием и больше не терять вес.

Джиджи Хадид в 2014 году


Джиджи Хадид в 2014 году

Джиджи Хадид в 2016 году


Джиджи Хадид в 2016 году

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Джиджи Хадид теряет вес из-за заболевания щитовидной железы

13:54, 9 декабря 2016

Комменты 117

Аватар

Это , наверное, из серии про биатлонистов- астматиков и прочих смертельно больных, но победителей олимпийских игр. Похудеть от нее потребовали, значит. Вот и похудела.

Аватар

Ну... Не верю я в такие удобные болезни у моделей) не верю и всё тут.

Аватар

Вообще=то при хашимото склонность к набору веса )))))))

Аватар

Ну и что, у меня тоже заболевание щитовидки и я тоже пью гормоны.

Аватар

у меня тоже болезнь Хашимото, но вроде как вес сильно теряют, когда уже развивается гипертиреоз. для России , как мне сказал врач, проблемы с щитовидкой это практически норма, как бы прискорбно это не звучало.

Подождите...