Белла Хадид

Появления Беллы Хадид в прессе становятся все более эпатирующими. На прошлой неделе дебютантка шоу Victoria's Secret-2016 удивила мир дерзкой съемкой для журнала Love, в которой показала, как занимается аэробикой. А теперь в Сети появились свежие кадры другого издания – с той же героиней и в не менее провокационном виде.

20-летняя Белла предстала на обложке Paper и его страницах в готично-роковом образе. Модель на время стала платиновой блондинкой, а макияж, одежда и аксессуары в темных тонах усилили контраст.

Хадид рассказала Paper в интервью о прошедшем в Париже бельевом показе, своем желании сняться в кино и личных суевериях.

Оказаться перед камерой оператора, снимающего фильм, вместо того, чтобы быть просто картинкой – это здорово. У меня так много целей… Большую часть из них я хотела бы оставить при себе, потому что очень суеверная, – призналась она изданию.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

 

Видео из Instagram Беллы Хадид

 

Источники: Just Jared, Paper

Подпишитесь на наш

Роковая блондинка: Белла Хадид в провокационной фотосессии журнала Paper

04:25, 7 декабря 2016

Комменты 31

N

Задумка интересная. А вот исполнение подкачало. Для такого образа нужны безбашенность, драйв, отпустить себя и просто веселиться на всю катушку. В Белле этого нет. Фотосессии в таком стиле совершенно не ее.

Аватар

Так себе роковая! Даже настроение не испортила.

C

И это супермодель...

Аватар

в принципе мне нравятся подобные фотосессии, понимаю, ЧТО хотели получить на выходе, но...чего-то не хватило. а со стороны позирование Беллы немного адок)))

Аватар

треш какой-то, даже не интересно

Подождите...