Ирина Шейк

Хоть формально все еще осень, весь мир уже начинает потихоньку готовиться к Рождеству. И "первые ласточки" — тематические рекламные кампании, в одной из которых приняла участие и супермодель Ирина Шейк.

Для фотосессии бельевого бренда Intimissimi, с которым Ирина сотрудничает уже почти 10 лет, Шейк примерила кружевной комплект в самом праздничном (и страстном) цвете — красном. На снимках модель появилась лишь в нижнем белье и туфлях на шпильке в тон в окружении рождественских, но весьма минималистичных декораций — подарков и мягких игрушек.

Выглядит Ирина, как и всегда, сексуально и привлекательно, так что сразу становится понятно, почему именно ее выбрал один из самых завидных женихов Голливуда Брэдли Купер. А вот в искренности любви к модели со стороны ее бывшего бойфренда Криштиану Роналду мы в последнее время сомневаемся — недавно футболист косвенно признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
ирина шейк



Источники: Intimissimi

Подпишитесь на наш

Жизнь как праздник: Ирина Шейк вместе с белым мишкой снялась в рождественской рекламе

18:58, 24 ноября 2016

Комменты 33

Аватар

Ирка красавица и это главное

Аватар

У меня бывает такая же талия как у нее на первом фото, вот что грустно. А она, коза, даже не стесняется.

Аватар

Вот смотрю на свою теску и честно страшно становится. Непропорционально огромный рот, длинный нос, который с возрастом станет выделяться на лице еще больше (так у всех происходит). Для модельного бизнеса возраст после 30 уже откровенно староват. Да и рекламировала она в основном белье. Карьеры никакой, Хоть с матерью Купера она и познакомилась, и даже вроде летом уже беременная ходила (по слухам и домыслам). Но замуж все равно никто не берет. Одна из многочисленных моделек, ничего из себя по большому счету не представляющая. Чего о ней писать...

Аватар

Шикарная Ира ) прям ах! Очень вкуснаяи красивая

Аватар

А вот для рекламы трусов она очень подходит, все на месте как грицца

Подождите...