Белла Хадид

Мы еще помним те времена, когда Белла Хадид воспринималась лишь как весьма скромная младшая сестра Джиджи. Но, как говорится, в тихом омуте... Вот и Белла оказалась вовсе не тихоней, а любительницей откровенных фотосессий.

В своем аккаунте в Instagram 20-летняя модель опубликовала черно-белый снимок, на котором предстала топлес, надев на себя лишь крошечные трусики. В подписи к фото Белла указала имена фотографа Рассела Джеймса и стилиста Элизабет Саклер, а также дала понять, что снимок является частью секретного проекта, о содержании которого мы узнаем уже совсем скоро.

Правда, заинтриговав поклонников, Белла дополнительной информации давать не стала, наоборот, через некоторое время она удалила фото со своей страницы.

Напомним, что в апреле этого года Белла уже делилась с фанатами первым фото этого секретного проекта - тогда Хадид также позировала перед камерой топлес, дополнив и без того будоражащий воображение образ декоративным ошейником.

Белла Хадид


Белла Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Секретные материалы: Белла Хадид опубликовала фотографию топлес

13:20, 24 ноября 2016

Комменты 18

Y

количество обнаженных фотосессий уже зашкаливает...скоро сенсационным будет фотосессия в одежде. Сложно вспомнить знаменитость, которую каждый первый не видел голой в одних стрингах

Аватар

Вверхнее нормально, а вот ч/б не очень удачное. А грудь не верю, что своя все же не единым носом и скулами

C

Ну не понимаю я ее в качестве модели, вечно удивленное, унылое, вытянутое лицо, а если улыбается, то выглядит как деревенская простушка

K

Охрененский секрет!

M

Да что ж такое. Нашли сенсацию, ну взрослые же люди. Нет, "Боже мой! Сиськи!! Откровенная фотосессия! Не тихоня!!" Так эти слова - откровенная фотосессия - говорят, как будто это что-то плохое.

Подождите...