Диана Крюгер

Пикантные с нимки в соцсетях в нижнем белье, а то и вовсе без него вошли в привычку не только у Ким Кардашьян и Леси Кафельниковой, но и у Диана Крюгер — звезды, казалось бы, совсем иного жанра.

40-летняя актриса в очередной раз поделилась с поклонниками фотографией в обнаженном виде. На этот раз настроение похулиганить в соцсетях застало ее в ванной комнате. Актриса, недолго думая, поддалась ему — и уже через минуту полмиллиона ее подписчиков смогли лицезретьзвезду в Instagram, сидящей в ванне с пеной, и читать комментарий к фото:

Воскресенье застало меня так.

Не спорим, модельная карьера Дианы, может быть, и позади, но камера по-прежнему ее любит. А почему нет? Откровенные снимки актрисы красноречиво свидетельствуют о том, что она в великолепной форме — и в бикини, и без него. Однако, если летние кадры такого порядка мы могли списать на стресс, связанный с недавним разрывом Дианы с Джошуа Джексоном после 10 лет отношений, то теперь этот предлог потерял свою силу — актеры снова вместе и счастливы.

Фото из Instagram Дианы Крюгер


Фото из Instagram Дианы Крюгер

Фото из Instagram Дианы Крюгер
Фото из Instagram Дианы Крюгер
Фото из Instagram Дианы Крюгер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

40-летняя Диана Крюгер полностью обнажилась ради снимка в Instagram

12:51, 21 ноября 2016

Комменты 19

Аватар

Отличный сервисный центр для ремонта стиральных машин и посудомоек http://ntvj.ru

G

Ей 40 лет? Ого...Я думала ей максиму 33! Красавица!!!

Аватар

ну не знааааю.... предпоследнее фото, кот на балконе, напугало. высушенная такая. талия конечно это хорошо, но на мой взгляд слишком худая она.

Аватар

С таким фотошопом, у любой будет хорошая фигурка.

Аватар

Никак не могла рассмотреть фото в ванне - нога как будто чужая и от слона что ли

Подождите...