Барбра Стрейзанд

Жизнерадостности и любви к собственному телу в любом возрасте можно поучиться у Барбры Стрейзанд. 74-летняя актриса снялась для обложки декабрьского номера журнала W Magazine в прямом смысле слова без штанов (и даже без юбки). Из одежды на Барбре — лишь мужская рубашка, свободно повязанный галстук и накинутый на одно плечо пиджак.

А вот стройные ноги Стрейзанд решила не прятать от публики под одеждой. И правильно сделала — после появления обложки все в очередной раз убедились, что даже разменяв восьмой десяток Барбра все еще может дать фору своим более молодым коллегам.

Конечно, без фотошопа, скорее всего, дело тут не обошлось. Но даже в этом случае нельзя не признать, что форме легендарной актрисы и певицы можно лишь позавидовать.

Кстати, запечатлел Барбру знаменитый фотограф Стивен Майзел, который как никто другой умеет увидеть женскую красоту и передать ее через снимок.

Барбара Стрейзанд

Источники: Gettyimages.ru/W Magazine

Подпишитесь на наш

74-летняя Барбра Стрейзанд появилась на обложке глянца в одной рубашке

20:10, 18 ноября 2016

Комменты 61

Аватар

Обаятельная телентливейшая некрасавица! Фиг с ним, с фотошопом! Вот кто еще в таком почтенном возрасте сможет сфоткаться в одних колготках и рубашке? Смелая она, все-таки, Барбара.

Аватар

решила Барбра тряхнуть стариной. в прямом смысле..

Аватар

У неё красивый голос, поёт шикарно до сих про, голос льётся.

Аватар

это безусловно смело, но настоящие кадры нам никто не покажет, а следовательно подобная съемка могла бы вполне пройти и без Барбары!)

Аватар

Ну зачем, зачем Барбаре это? Она, конечно, живая легенда и действительно талантливая дама, ей простить можно даже такую, в общем-то, глупню... Но мне жаль, что она повелась на эту аферу. Старость (в идеале!) я понимаю, как осознание явного достоинства и главенства своей души над слабеющим телом, поэтому, показывать кому-либо и тем более выставлять на показ себя голой (пусть и частично) в 74 года - перебор.

Подождите...