Ники Либерт

Жизнь голландца Ники Либерта, занимавшегося строительными работами на улице Амстердама, перевернулась после того, как одна из прохожих сфотографировала симпатичного юношу в оранжевой робе и поделилась кадром в Twitter. Молодой человек в считаные дни стал новым героем Интернета.

Фотографию Ники принялись тиражировать многие пользователи соцсетей, делая комплименты его внешности. А некоторые девушки даже специально стали разыскивать его, чтобы сфотографироваться вместе. Скауты модельного агентства Elite, чье представительство открыто в Амстердаме, обратили внимание на всеобщий ажиотаж вокруг Либерта и предложили ему сотрудничество. А если учитывать, что Elite прославило Синди Кроуфорд, Жизель Бундхен и Лару Стоун, то у Ники появился хороший шанс.

Сам герой, в одночасье ставший знаменитым, поделился на своей странице в Instagram видео, сделанным в офисе модельного агентства. Юноша признался, что до сих пор до конца не верит в произошедшее и на всякий случай решил пока не бросать работу строителя.

Интересно, что это не первый случай, когда уличная фотография оборачивается серьезными изменениями в жизни. Так, месяц назад продавец чая с рынка в Пакистане тоже проснулся знаменитым после публикации фото в Instagram, а потом подписал контракт с модельным агентством.

Ники Либерт


Ники Либерт в портфолио Elite...

Ники Либерт


... и на улице Амстердама

Ники Либерт
Ники Либерт


Ники Либерт с поклонницами

Ники Либерт


Пост о Ники Либерте в Twitter

 

Видео из Instagram Ники Либерта

Источники: Buzz Feed News, Instagram/ Twitter

Подпишитесь на наш

Строитель из Амстердама стал звездой соцсетей и подписал модельный контракт

05:39, 17 ноября 2016

Комменты 25

L

Похож на этого... Из «Фабрики»... Не помню, как зовут. Пел ещё: «Катя, возьми телефон». Типаж один в один.

Комментарий был удален

O

Строительство, Универсальное, Прочее, Стройматериалы, Быстровозводимые здания, Инженерные системы, Дизайн интерьера, Дачи и коттеджи, Архитектурное проектирование, Ремонт и отделка, Строительное оборудование, Жилищное строительство alplastroy.ru/

Аватар

Да нормальный парень, на видео видно, что пока не верит в свое счастье))))

Аватар

Ему бы пиноккио сыграть

Подождите...