Хлое Кардашьян

Поклонники Хлое Кардашьян бьют тревогу: от снимка к снимку в Instagram девушка все стройнее и стройнее. Она буквально не расстается со специальным корсетом для похудения, регулярно отчитывается в интервью о своих методах борьбы с лишним весом и публикует снимки, на которых можно оценить плоды ее усилий по самосовершенствованию. Так, поделившись очередным фото в корсете, Хлое прокомментировала снимок:

Даже во время съемок не расстаюсь со своим корсетом, который помогает мне подготовиться к праздичному сезону и выглядеть великолепно.

Фото из Instagram Хлое Кардашьян


Фото из Instagram Хлое Кардашьян

Фанаты, однако, убеждены, что на своем пути к стройности Хлое зашла слишком далеко и ее талия на данный момент уже непропорционально крохотная по отношению к прочим ее объемам, а это не может не сказаться на здоровье. Кроме того, многие из комментаторов апеллируют к высказываниям докторов, которые предупреждают об опасности фитнес-корсетов для здоровья, ведь те сдавливат и смещают внутренние органы и мешают им нормально функционировать:

Хлоя, ты уже достаточно стройная, у тебя уже видны ребра. Ты всегда была за здоровое отношение к телу. Что случилось?

Ты выглядишь нездоровой, пожалуйста, сходи к врачу... Надеюсь, твои юные поклонницы не будут брать с тебя пример и вытворять с собой такие же глупости.Пожалуйста, не меняйся. Ты прекрасна в своем теле. Не нужно бросаться в крайности. Голова выглядит гигантской по сравнению с крохотным телом. Мне тебя жаль.Давай, вперед, замори себя голодом, сожми все свои внутренности этим корсетом. Доведешь себя до истощения, а потом и до смерти. Фитнес-корсет сдавливает и смещает внутренние органы. Все доктора об этом предупреждают.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

В подтверждение опасений поклонников в одном из недавних интервью Хлое призналась, что не считала себя толстой, пока люди не начали ее так называть:

Я хорошо понимаю, как возникает расстройство пищевого поведения. Чужое мнение, особенно в подростковом возрасте, способно спровоцировать проблемы со здоровьем. Думаю, что я была не столько толстой, сколько нездоровой — я принимала чужие слова близко к сердцу.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Источники: Dailymail.co.uk, GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Хлое Кардашьян обеспокоены: девушка тает на глазах

15:45, 16 ноября 2016

Комменты 35

K

Хлое тает, а мега пердак стоит как монолит.

Аватар

Я так понимаю, основная фишка корсета в том, что жир с тушки переползает на .опу и оседает там?Нанотехнология прям)

Аватар

блин, она мне кажется похожей на Канье Уэста, особенно на первом фото)))

Аватар

Какая она эффектная в оранжевом платье!..

Аватар

а кто у нее отец? Не Дженер и не Кардашьян?

Подождите...