Белла Хадид

В первых числах декабря Белла Хадид примет участие в грандиозном ежегодном шоу Victoria's Secret, присоединившись на подиуме к самым желанных женщинам мира. И, несмотря на то, что обычно модели, участвующие в показе VS, стремятся сбросить пару-тройку кило, Белла, по ее собственным признаниям, не отказалась бы прибавить в весе.

В одном из своих последних интервью Хадид заявила, что ее фигура стала совсем другой с тех пор, как она попала в fashion-индустрию:

Я очень много работала, чтобы добиться такого результата, люди же просто говорили: "Ой, везет, она такая худая".

Джиджи Хадид, Иоланда Фостер и Белла Хадид, 2012 год


Джиджи Хадид, Иоланда Фостер и Белла Хадид, 2012 год

Правда, в какой-то момент, как призналась Хадид, ситуация вышла из-под контроля: из-за строгой диеты и интенсивных занятий спортом она похудела больше, чем было запланировано:

Я действительно не хотела так сильно худеть. Я бы хотела вернуть прежние формы. Мне хочется, чтобы у меня оставалась грудь. Мне хочется, чтобы у меня была попа. Но в этом нет мои вины. Мой вес постоянно колеблется из-за различных факторов. Это нормально. Осуждение — худшее, что может быть в такой ситуации. В конце концов, все люди разные.

Однако забрасывать занятия в тренажерном зале Хадид все-таки не собирается. Более того, девушка четко следует плану, составленному ее тренером.

Белла Хадид на примерке Victoria's Secret, 2016 год


Белла Хадид на примерке Victoria's Secret, 2016 год

Белла Хадид


Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид жалеет о потере веса: "Это было ненамеренно. Я бы хотела вернуть прежние формы"

13:16, 8 ноября 2016

Комменты 35

Аватар

Я в шоке от комментариев. ТОЛСТЫЕ ЛЯЖКИ / БЕДРА,

I

хадид не реальная красавица в отличии от джиджи... вообще я не довольна что в рекламу мейбелин взяли именно джиджи, модель из нее так себе

Аватар

"Переживает", ага, контракт за контрактом, востребована, зачем так лицемерить.

Аватар

Видно, что все запасы в бедрах, потолстеет - будут еще толще, сейчас они не разу не худые, Так что лукавит, им с сестрой вообще нельзя поправляться, тип фигуры неудачный.

Аватар

Сестры вообще между собой не похожи. Джиджи немного на маму смахивает и на этом все.

Подождите...