Зарубежных работников пожарных служб мы уже привыкли видеть обнаженными в фотосессиях (не можем забыть французов и австралийцев), а вот наших соотечественников в подобных проектах еще не видели. Меж тем, в Сети появился календарь на 2017 год, для которого разделись сотрудники пожарной охраны Омска.

Сделали это мужчины не с развлекательной целью: календарь будет продаваться, а все вырученные средства будут переданы в ожоговый центр на лечение детей, пострадавших в пожаре и ДТП.

Автором идеи стал 38-летний омский пожарный Виталий Хапилин, которого поддержали коллеги. Проектом пожарные занимались самостоятельно: из собственного кармана оплатили аренду фотостудии и услуги фотографа.

Как вам результат?

Календарь с омскими пожарными


Календарь с омскими пожарными

Календарь с омскими пожарными
Календарь с омскими пожарными
Календарь с омскими пожарными
Календарь с омскими пожарными
Календарь с омскими пожарными


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Тушите свет: пожарные из Омска снялись обнаженными в фотосессии

15:04, 7 ноября 2016

Комменты 206

Аватар

Честно, в шоке ! Почему все таки злые?! Не приятно не смотри! Зачем мучаться? А то странно получается! Календарь плохой ,а смотрено-пересмотренно! В описании написано- что ребята не фотомодели! Первый раз учавствовали в такой фотосессии!Да, фотограф не проффи, редактор-безграмотен! Но парни разбираются в своей профессии и когда вы ,не дай бог,попадете в беду- они точно будут знать ,как вас спасти( 100%)А как смотреть в обьектив фотокамеры-это уж фотограф должен знать! И никто такого резонанса не ожидал! Роэтому изначально и напечатали 30 экземпляров! А сейчас уже за вторую сотню перевалило! И пускай теперь фотостудия себе локти кусает! А парни молодцы!

K

Мужчины делают потрясающее дело! Но раз тут такой сайт - давайте что ли прически им поменяем :)

Аватар

Почему у них такие причёски?!?!? Ну что за отстой! У наших мужиков просто трагедия на голове :((((

Аватар

Может и не стоило для данной фотосессии оголять торс полностью, можно было одеть ту же форму, но не застёгивать её, чтобы в открытой рубашке виднелась мускулистая грудь. Но тут скорее можно пожаловаться на неинтересную работу фотографа, который не смог сделать интересную фотосессию, обиграть детали, чтобы было интересно посмотреть. Просто нафоткать пару кадров на зеркалку и потом отыотошопить не сложно. Ребята на фото очень даже, спокойные, уверенные лица. Сильные, смелые... Так что, считаю, что либо в Омске нет хорошего фотографа, либо у ребят не хватило денег на него... Моё имхо.

I

мужичок с горможкой потанцуй немножко

Подождите...