Дженнифер Лопес

Каспер Смарт многое потерял после расставания с Дженнифер Лопес, и последнее фото в профайле певицы в Instagram тому доказательство. Дженнифер опубликовала сексуальный снимок в боди, в очередной раз показав, что ее фигуре можно только позавидовать.

На фотографии Лопес изображена в своей спальне, сидящей вполоборота перед зеркалом. Из одежды на звезде лишь черное боди, подчеркивающее соблазнительные изгибы ее тела.

Еще больше восхищения фигура и сексуальность Дженнифер вызывают, когда вспоминаешь тот факт, что певице уже 47 лет - мало кому удается так хорошо выглядеть в таком возрасте и после рождения двоих детей. Так что Лопес можно сказать только одно - браво!

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сексуальное селфи: Дженнифер Лопес опубликовала откровенный снимок из спальни

14:18, 4 ноября 2016

Комменты 43

V

А в чем браво? В силиконовых сисях и попе? Или в умении пользоваться фотошопом, фильтрами? Удивительно: за это ругают семейство Кардашьян, а эту нахваливают.))) На фото с улицы она-обычная старая латина.

B

Боди ей наверно врезалось по самое не хочу .или хочу

V

Видно что слегка отредактировала, телефончик поплыл. А так Джен конечно секси

Аватар

чем больше отчаяния у женщины - тем меньше одежды...

Аватар

А я думаю, не скучает Каспер по ее телесам... Отрывается с двадцатилетними. А вот скучает он по "образу жизни" - дорогие машины, папарацци, внимание..ВИП-лаунджи, частные самолеты.. вот это да.

Подождите...