Мэрайя Кэри

Судя по странице Мэрайи Кэри в Instagram, певицу несильно волнует расставание с завидным бойфрендом, миллиардером Джемсом Пэкером — певица регулярно демонстрирует откровенные наряды, соблазнительные селфи и свои достоинства.

Так, звезда опубликовала видеоролик, в котором запечатлена в провокационном образе, и поздравила всех с Хэллоуином.

 

После длительного бракоразводного процесса с Ником Кэнноном певица Мэрайя Кэри уже было надеялась на счастливый брак с новым ухажером, но неожиданно для всех пара разорвала помолвку.

Американский таблоид TMZ выяснил, что в конце лета Ник Кэннон подписал бумаги, после чего 46-летняя Кэри официально стала снова незамужней женщиной. Таким образом, бывший супруг певицы расчистил ей путь, чтобы та могла выйти замуж, на этот раз за обеспеченного 49-летнего бизнесмена. Западные таблоиды уверяют, что Мэрайя и ее бывший муж Ник договорились о совместной опеке над детьми, а имущество было поделено честно: каждому досталось то, что он заработал.

Источники сообщают, что во время каникул в Греции между Кэри и Пэкером произошел какой-то инцидент, в котором был замешан ассистент певицы. Точно не сообщается, что именно произошло на той яхте, но известно, что после ссоры оба не разговаривали друг с другом в течение месяца, а в конце октября новость о расставании пары подтвердили инсайдеры.

Джеймс Пэкер и Мэрайя Кэри


Джеймс Пэкер и Мэрайя Кэри

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Грудь вперед: Мэрайя Кэри показала, чего лишился Джеймс Пэкер

19:51, 1 ноября 2016

Комменты 25

C

что же они такие талантливые и при этом такие тупые, что витнию хьюстон, что марайа

Аватар

Она всегда мне казалась такой забавной. живет в своем собственном мире розовых единорогов, одинаковых латексных костюмов на хеллоуин, колготок в сеточку и бугерлей на 20-сантиметровом каблуке. Делает каждый день укладку мамы Стифлера и клеит накладные ресницы. Любит роскошные яхты, отели и прибухнуть в казино перед сном. Мерайя безоговорочно скоро станет мемом <3

Аватар

Вид как из дешёвого притона на хате. Понеслась Мэрайя ,покатилась..

Аватар

А у Паркера сиськи висят, бггггг

Аватар

что-то я смеюсь с этого видео)))))

Подождите...