Элизабет Херли

Актриса Элизабет Херли выглядит так, что может сама рекламировать новинки своего бренда Elizabeth Hurley Beach, под которым выпускает пляжную одежду с 2005 года. Собственно, 51-летняя знаменитость так и делает, регулярно получая комплименты от фолловеров в Instagram.

Сегодня она пожелала подписчикам хорошего дня и поделилась с ними селфи в полосатом купальнике и белой пляжной накидке. В подписи к фото она отметила, что демонстрирует продукцию своей марки. В комментариях тут же раздались голоса, принявшиеся утверждать, что актрисе на вид не дашь больше 30 лет, и вообще она самая красивая женщина.

По обилию снимков в бикини на странице Элизабет в соцсети может показаться, что она только и делает, что нежится на пляже. Ан нет! Про кино тоже не забывает. Так, вчера голливудская звезда поделилась в Instagram тизером третьего сезона сериала "Члены королевской семьи" (The Royals), показ которого начнется в декабре. Херли играет в нем главную роль – королеву Хелену, вымышленного британского монарха.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Источники: Instagram

Море волнуется, два: 51-летняя Элизабет Херли снова продемонстрировала стройную фигуру в бикини

21:41, 21 октября 2016

Комменты 46

Аватар

Выскажешь своё мнение, отличающееся от мнения большинства, и тебя обольют грязью с ног до головы, нельзя же идти против толпы. "Добрые" вы люди, конечно.

Аватар

Эта женщина явно ведьма. Выглядит просто великолепно!

Аватар

До сих пор секс ходячий. Ведьма

Аватар

Лишняя запятая в заголовке.

I

Не могу не выразить восхищения... просто челясть отпадает на стол, хоть бы поделилась там процедурами какие делает, всегда заранее надо знать какие эффективны чтоб деньги зря не отдавать

Подождите...