Тори Спеллинг

В начале октября стало известно, что Тори Спеллинг и ее супруг Дин Макдермотт ждут ребенка. После радостных новостей внимание к звезде сериала "Беверли-Хиллз, 90210" возросло и теперь папарацци прохода не дают Спеллинг.

Вчера актриса попала в объективы папарацци в Лос-Анджелесе. На полученных снимках можно заметить, что живот Тори уже значительно округлился. Для прогулки Спеллинг выбрала удобную одежду, в которой чувствовала себя максимально комфортно - джинсы и майку.

Напомним, что будущий ребенок станет для Тори уже пятым: вместе со своим мужем Дином Макдермоттом Спеллинг воспитывает двух дочерей и двух сыновей.

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Тори Спеллинг
Тори Спеллинг


Источники: Miguel Aguilar, PacificCoastNews/EAST NEWS

Беременная Тори Спеллинг на прогулке в Лос-Анджелесе

12:35, 21 октября 2016

Комменты 33

Аватар

Папа наследства лишил, мама обеспечивает только внуков и все, что с ними связано. Тори с мужем в долгах. Может рассчитывает на единовременную выплату от мамы?

S

Нормально она выглядит, обычно, большинство женщин в мире так и выглядит.

B

В профиль губищи атас просто

D

Что ж ей так, бедолаге, с чертами лица-то не повезло ( В юности еще неплохо было, сейчас совсем беда. И операции неудачные. Надеюсь, ее многочисленные дети больше в папу пойдут. Что ж, выносить и родить стольких - нелегко, удачи ей!

A

ну и рожа

Подождите...