Элизабет Херли

Еще несколько дней назад Элизабет Херли публиковала на своей страничке в Instagram фотографии, на которых была запечатлена в теплой водолазке или осенней куртке, вчера же в ее профайле начали появляться летние снимки: актриса, отметившая в июне 51-летие, отправилась в долгожданный отпуск.

Я сбежала...Юююхуууу.

На какую именно страну пал выбор Херли — вопрос, можно лишь сказать, что сейчас знаменитость нежится на берегу какого-то океана, принимая солнечные ванны, а заодно размещая в соцсети свои селфи в бикини.

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Фолловеры звезды не могли не отметить, что для своих лет она выглядит потрясающе. Однако подтянутая фигура Херли — это не только хорошие гены, но и усердные тренировке в спортзале. Как рассказала в одном из своих интервью актриса, каждый день она тратит на пешие прогулки около получаса, а также при возможности занимается пилатесом и йогой.  

Что касается питания знаменитости, то Лиз полностью исключила из своего рациона хлеб, макароны и сыр. Если же в перерывах между завтраком, обедом и ужином ее начинает мучить голод, то она пьет много воды.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли

Кстати говоря, в 2005 году Элизабет Херли выпустила свою первую линию пляжных одеяний Elizabeth Hurley Beach. Бизнес актрисы не угас и сейчас — многие знаменитости частенько попадают в объективы папарацци именно в продукции от Херли, которая, к слову, сама, рекламирует товар марки.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Mamma Mia: 51-летняя Элизабет Херли опубликовала в Instagram селфи в бикини

16:39, 18 октября 2016

Комменты 36

V

Хлеб и макароны-понятно, а сыр зачем исключать, это же источник кальция, и вообще, полезный продукт.

Аватар

красотка, что уж тут говорить

Аватар

Сжечь ее на костре)))) Красотка, зараза!)

Аватар

У неё супертело! Смотреть на неё всегда отрада) приятность ещё в том, что оно выглядит настоящим , не модельным. Раньше любовалась на Макферсон ... Но она модель, а Лиз Женщина)

Аватар

Пошла посмотрела, у нее есть ребенок. А совести у нее похоже нет. Завидую, что она, что Холли Берри. тоже хочу так до глубокой пенсии.

Подождите...