Крисси Тейген

Крисси Тейген выбрала небанальный способ, чтобы поздравить подругу с днем рождения: 30-летняя американская модель опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена.

На фото в Instagram Крисси позирует с супругом — композитором Джоном Леджендом, который прикрывает пикантные части тела жены. После появления снимка западные таблоиды отметили, что с рождением дочери Луны, которая появилась на свет в апреле этого года, модель стала скромнее: мол, раньше Крисси без стеснения раздевалась для Sports Illustrated и других изданий, а на последнем фото целомудренно прикрыла все самое интересное.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

В то же время, многие отметили прекрасную фигуру молодой мамы, снимок собрал уже более трехсот отметок "мне нравится". В прошлом интервью Крисси Тейген рассказывала, что ей не нравится обнажаться на камеру.

Мне некомфортно... Меня все устраивает, когда я в одежде, но я не чувствую себя уверенно обнаженной или в бикини,

— призналась модель в интервью вскоре после родов. Спустя полгода уверенность Крисси возвращается к ней.


Крисси Тейген

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген полностью разделась, чтобы поздравить подругу с днем рождения

12:15, 17 октября 2016

Комменты 37

Аватар

Концепция поздравления что-то не совсем понятна)) а может там какая-то прописка или подоплека с этой подругой, о которой не написали?

Аватар

Ну фигура как бы не айс,по крайней мере в этом ракурсе,попы совсем нет. Короче подруге завидовать нечему,если вдруг крисси этого хотела.

Аватар

вот уж поздравила так поздравила на месте подруги в лучшем случае я бы решила, что мне секс втроем предлагают.

Аватар

Сразу видно, что на подругу поевать, думает Крисси только о привлечении к себе внимания. Ну а что, нелегкое это дело быть типа звездой, когда всех твоих достижений - богатый и знаменитый муж и приложившиеся к этому тысячи подписчиков в инсте.

B

Я всегда знала что она не в себе.

Подождите...