Кайли Дженнер

Женственные формы Кайли Дженнер вызывают у ее фанатов не только восторженные взгляды, но и вполне резонный вопрос, досталась ли девушке такая фигура от природы, или же здесь не обошлось без помощи пластического хирурга. Оправдывают свое любопытство поклонники звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" тем, что раньше Дженнер такими шикарными формами похвастаться не могла. И вопрос этот не остается без ответа - Кайли в очередной раз заявила, что не ложилась под нож ради заветных форм.

Я не вставляла импланты в бедра и грудь,

- сказала Кайли во время своей недавней сессии общения с фанатами в Интернете и добавила, что ее фигура изменилась лишь из-за того, что она набрала вес:

Раньше я весила 54 килограмма, а теперь мой весь составляет 61 килограмм. Но мне это нравится.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

19-летняя девушка также подчеркнула, что не делала и других операций, хотя и думала о том, чтобы когда-нибудь увеличить грудь:

Я думала о том, чтобы вставить импланты в грудь. Но потом я решила, что у меня и так все хорошо - милый, маленький и естественный размер. Я не против этого, но пока делать ничего не буду.

Во время общения с поклонниками Дженнер уверила всех, что ее нос и челюсть также не подвергались изменениям.

Думаете, что Крис Дженнер разрешила бы мне сделать операцию на челюсть в 16 лет? Нет. К тому же, мне всегда нравилась моя челюсть. С носом я тоже ничего не делала. У меня всегда был милый нос, который мне нравился,

- рассказала Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер о пластических операциях: "Я думала о том, чтобы вставить импланты в грудь"

19:11, 15 октября 2016

Комменты 87

Аватар

Тупая балаболка! Охотно верим, что и у твоих сестёр не надувные жопы. Ужас. Никчёмное создание

Аватар

А что красивого в большой жирной жопе? Объясните кто-нибудь, пожалуйста. А то я не понимаю.

Аватар

и действительно, с чего мы вообще взяли, что там было какое-то оперативное вмешательство?? фото 5 летней давности ни чем не отличаются от сегодняшних!!!! Бред какой-тА)))))

Аватар

Семейству Кардашьян всегда охотно "верится", все родились красивыми и совершенными, а те непривлекательные фотографии до пластики - не что иное как происки врагов и коллег по цеху)))

S

Ой ну как же бесит вранье, ну сделала и что тут такого? А то переделают до неузнаемости себя и говорят: Эт я такая красивая от природы. Ага верим-верим)

Подождите...